Национальный медицинский форум

Притяжение к врачу

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Николетта
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 мар 2017, 11:57

Притяжение к врачу

Сообщение Николетта » 30 мар 2017, 12:20

Ребята, помогите разобраться!
Вообщем состою в отношениях все ок и собираюсь замуж. Все 4 года все отлично, кроме моего мужчины интереса ни к кому не было. Но тут я попала в больницу. Отличный врач, на удивление хорошее отношение ( для наших больниц это не очень свойственно), а город у нас не большой и очень знакомое лицо его мне было. Вообщем за период лечения все обычно, перед выпиской дал телефон отделения мол звоните когда приходить, за больничным, я звонить не стала. Пришла снимать швы, а он позвал в кабинет, отдал все документы + доп анализы, и смотрит на меня пристально, потом спрашивает, мол не знакомы ли мы. Выясняется, что пересекались крайне давно, поболтали и я отправилась швы снимать, он пришел лично их снимать, хотя это медсестра обычно делает. И дал номер мобильного, так как я жду гистологию. Договорились, что наберу через неделю и зайду заберу, он говорит приходи в день дежурства вечером забирать. Вообщем дня четыре я набиралась смелости, чтобы позвонить, вчера позвонила он не ответил, я в смс написала что к чему. Предложил, что сам заберет анализы и все же пришла в день дежурства за ними. Я в переписке взяла и ляпнула, мол как могу отблагодарить его, он просто написал напомнить, чтобы он забрал и все.
И вот сижу второй день как дундук мысли только о глазах его, не знаю как быть, внутри все трепещет.
Думаю идти завтра и захватить пару чашек кофе с собой, как думаете не через чур ли?
Я что-то не могу разобраться флиртует он со мной или просто человек адекватный?
Так не хочется глупо выглядеть, но мысли только им заняты, не могу ни на чем другом сосредоточеться.
Может кто сможет мне помочь разобраться, или какой совет дать

п.с простите за грамматику, пишу в порыве. и не хочу перечитывать

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: притяжение к врачу

Сообщение Татьяна45 » 30 мар 2017, 16:59

Ой, были у нас на форуме уже одни "пляски с бубном" по поводу врача. Николетта, не надумывайте себе ничего!

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Притяжение к врачу

Сообщение Дарья » 31 мар 2017, 01:33

Николетта, если в отношениях, в которых состоите, было бы все ок, то никакие бы сомнения Вас сейчас не терзали. Но это вопрос больше к Вам, а не к ситуации.
Не придумывайте себе в фантазиях романтическую историю. Доктор на работе, у него таких пациентов 100500 в месяц, со всеми мил и обходителен по доброте душевной, но это не значит, что с каждой он мечтает закрутить роман.

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Притяжение к врачу

Сообщение Катерина45 » 31 мар 2017, 10:42

Николетта, вы не первая пациентка, которая принимает внимательность и желание помочь доктора за какие-то личные "притязания". Я тоже попадалась на эту "удочку". Это иллюзия.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Притяжение к врачу

Сообщение Вера Григорьевна » 31 мар 2017, 17:47

Катерина, просто мы не так часто от других мужчин получаем это внимание и заботу, вот поэтому и каждый жест доктора хотим принимать на свой счёт.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Притяжение к врачу

Сообщение Андрей » 01 апр 2017, 00:07

Девочки, ну извините нас, что мы не всегда внимательные. А Николетте тоже хочу сказать, чтобы не надумывала зря себе ничего.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Притяжение к врачу

Сообщение Ксана » 02 апр 2017, 22:43

Кстати, медицинская этика не одобряет или прямо запрещает романтические отношения с пациентами. Так что если бы врач мне делал недвусмысленные намеки, я б подумала, а насколько он вообще хорош в плане этичности поступков, если пренебрегает профессиональной этикой.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Притяжение к врачу

Сообщение Lola » 04 апр 2017, 10:34

Ксана, а по-моему, в данной ситуации врач не делал никаких намёков. Ну сказал, чтобы пациентка забрала анализы. Что здесь такого криминального? А всякое там - пристально посмотрел - это надуманное.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Притяжение к врачу

Сообщение polinochka » 04 апр 2017, 22:20

По-моему, это Николетта влюбилась во врача. И что же она решила интересно - идти или нет?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Притяжение к врачу

Сообщение Ксана » 04 апр 2017, 23:54

Lola, мне тоже из рассказа показалось, что автор темы себе надумала лишнее. Но если не надумала, то пусть хотя бы задумается над тем, что я сказала.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1