Национальный медицинский форум

Уходовая косметика

Самочувствие после родов, проблемы, осложнения, питание, психологическое состояние, борьба за красоту.
ИванычЯ
Новичок
 
Город: Стамбул
Сообщения: 10
Дата регистрации: 20 сен 2023, 15:30

Уходовая косметика

Сообщение ИванычЯ » 26 окт 2023, 12:01

Девочки, какую уходовую косметику можете порекомендовать? Надо чтоб аллергию не вызывала. Что скажете, на какой бренд стоит глянуть?

Войтан
Новичок
 
Город: Стамбул
Сообщения: 16
Дата регистрации: 20 сен 2023, 14:41

Re: Уходовая косметика

Сообщение Войтан » 26 окт 2023, 12:27

Моя жена предпочитает французскую косметику и я Вам скажу, что выглядит она просто великолепно. Если Вам интересно - Biologique Recherche салоны в Москве есть, так что Вы можете на себе испытать действия этой косметики и только потом принимать решение о покупке. Как по мне - то определенно на эту косметику обратить внимание стоит.

Аватара пользователя
Камлиана
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 156
Дата регистрации: 18 янв 2022, 11:33

Re: Уходовая косметика

Сообщение Камлиана » 04 ноя 2023, 12:49

Косметику корейскую лучше попробуйте, она более эффективна по своему составу.

Аватара пользователя
МариМа
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 157
Дата регистрации: 29 мар 2021, 11:32

Re: Уходовая косметика

Сообщение МариМа » 04 ноя 2023, 20:35

Посмотрите косметику в этом магазине http://jivas.shop Здесь натуральная косметика продается, которая имеет стопроцентный результат. Кожа будет максимально увлажненной и не будет никаких проблем с кожей.

Комар
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 24
Дата регистрации: 06 июл 2022, 16:56

Re: Уходовая косметика

Сообщение Комар » 07 мар 2024, 18:42

Моей жене бренда "Romanovamakeup" наборы косметики купить интернет-магазин https://romanovamakeup.com/catalog/nabory/ помог. Выбрала все необходимое для ежедневного макияжа, начиная от щеточек и заканчивая качественной профессиональной косметикой. В подарок еще получила стильную фирменную красную косметичку, в которою можно без проблем сложить всё необходимое. Практичная и удобная в путешествиях, не занимает много места в багаже. Рекомендую.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Уходовая косметика

Сообщение ПетровВВ » 28 мар 2024, 13:20

Если вы так же, как и я, заботитесь о здоровье и молодости вашей кожи лица, то вы, безусловно, заинтересуетесь следующим. При выборе масок для лица важно обращать внимание на их свойства и состав, учитывая особенности вашей кожи. Маска с увлажняющими компонентами и активными ингредиентами, способствующими упругости, может стать отличным выбором. Особенно важно избегать масок с вредными химическими компонентами, а выбирать те, которые богаты натуральными ингредиентами, такими как коллаген, витамины и растительные экстракты. Мой опыт использования масок для лица привел меня к компании "Тiande" - https://tiande.ru/catalog/kategorii/ser ... en_active/ . Особенно я впечатлен маской для лица "Интенсивный лифтинг" Collagen Active. Эта маска прекрасно увлажняет кожу, восстанавливает ее упругость и создает эффект лифтинга. Ее гидролизованный коллаген помогает восстановлению белковых волокон кожи, придавая ей молодость и свежесть. Процесс применения маски очень прост: нанесите ее на очищенную кожу, оставьте на 15-20 минут, а затем удалите без смывания сыворотки, чтобы поддержать действие активных компонентов. Рекомендуется использовать маску 1-2 раза в неделю для достижения наилучших результатов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2