Национальный медицинский форум

Вагинальные шарики LADY'S SECRET нужны отзывы

Самочувствие после родов, проблемы, осложнения, питание, психологическое состояние, борьба за красоту.
Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Вагинальные шарики LADY'S SECRET нужны отзывы

Сообщение Савинка » 06 дек 2022, 00:40

Кто останавливался после родов с помощью вагинальные шариков? Или это все-таки больше игрушка? Мне тут одни посоветовали, но хочется реальных отзывов

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Вагинальные шарики LADY'S SECRET нужны отзывы

Сообщение Indzirka » 08 дек 2022, 15:47

Савинка писал(а):Кто останавливался после родов с помощью вагинальные шариков? Или это все-таки больше игрушка? Мне тут одни посоветовали, но хочется реальных отзывов


Я сразу внимание на бренд обратила, а не на вопрос. Я себе пару месяцев назад и чашу и шарики по рекомендации покупала с озона от них.
Шарики хороший тренажер, на для начала с врачом посоветуйтесь, есть противопоказания к ним.
Я себе с вибрацией купила, использую их их и для интимного фитнеса и для интима

Аватара пользователя
Валерия20
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 27
Дата регистрации: 09 июн 2020, 21:35

Re: Вагинальные шарики LADY'S SECRET нужны отзывы

Сообщение Валерия20 » 20 дек 2022, 17:57

Indzirka писал(а):
Савинка писал(а):Кто останавливался после родов с помощью вагинальные шариков? Или это все-таки больше игрушка? Мне тут одни посоветовали, но хочется реальных отзывов


Я сразу внимание на бренд обратила, а не на вопрос. Я себе пару месяцев назад и чашу и шарики по рекомендации покупала с озона от них.
Шарики хороший тренажер, на для начала с врачом посоветуйтесь, есть противопоказания к ним.
Я себе с вибрацией купила, использую их их и для интимного фитнеса и для интима


а как с ними заниматься советует тоже врач? Откуда брали тренировки и как выбирали себе шарики?

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Вагинальные шарики LADY'S SECRET нужны отзывы

Сообщение Indzirka » 15 мар 2023, 12:43

Валерия20 писал(а):
Indzirka писал(а):
Савинка писал(а):Кто останавливался после родов с помощью вагинальные шариков? Или это все-таки больше игрушка? Мне тут одни посоветовали, но хочется реальных отзывов


Я сразу внимание на бренд обратила, а не на вопрос. Я себе пару месяцев назад и чашу и шарики по рекомендации покупала с озона от них.
Шарики хороший тренажер, на для начала с врачом посоветуйтесь, есть противопоказания к ним.
Я себе с вибрацией купила, использую их их и для интимного фитнеса и для интима


а как с ними заниматься советует тоже врач? Откуда брали тренировки и как выбирали себе шарики?


Тренировки продавец на почту прислал. А так просто носить и удерживать в себе, это уже тренировка

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 408
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Вагинальные шарики LADY'S SECRET нужны отзывы

Сообщение ПетровВВ » Сегодня, 13:27

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2