Национальный медицинский форум

Солнцезащитные очки купить магазин Оптика-Солнышко

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Василий Пономарев
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 413
Дата регистрации: 03 авг 2021, 15:26

Солнцезащитные очки купить магазин Оптика-Солнышко

Сообщение Василий Пономарев » 11 май 2022, 10:37

Сейчас самое время для того, чтобы очки солнцезащитные купить по отличной цене в салоне оптики «Солнышко». Заказ можно оформить онлайн на сайте https://ochkisun.ru/, выбрав очки из огромного ассортимента с акциями и скидками.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Солнцезащитные очки купить магазин Оптика-Солнышко

Сообщение ПетровВВ » 12 дек 2023, 17:41

Всем привет, уважаемые форумчане. Я наткнулся на новые солнцезащитные очки в интернете, которые меня заинтересовали. Они представлены под брендом HYPERLIGHT и доступны на сайте Цептер ( https://www.zepter.ru/ ). И что самое интересное, они обещают не только защиту от УФ-лучей, но и некоторые дополнительные бонусы. Эти очки, говорят, что преобразуют определенные виды света в другие части спектра. Они вроде как помогают глазам лучше справляться с естественной чувствительностью, что звучит весьма заманчиво. Из-за долгого времени, проведенного перед экранами, иногда такие вещи становятся актуальными. Но их возможности не заканчиваются на защите от синего света и УФ-лучей. По словам описания, они могут даже влиять на нейроэндокринные процессы. Вот это уже звучит как настоящая фантастика! Я вообще удивляюсь, какие технологии используются в создании таких вещей. Они обещают четкое зрение, оптимизацию работы мозга, а еще и влияние на биологические часы и циркадные ритмы. Мне кажется, это настоящий прорыв в мире солнцезащитных очков, если, конечно, всё это правда. Интересно было бы узнать больше о технологиях, которые используются в изготовлении таких очков. Их способность очищаться, ионное покрытие, которое снижает светоотражение до минимума, жесткий слой покрытия - все эти детали звучат как что-то из фантастического фильма. В целом, звучит очень увлекательно и даже немного футуристично. Но вот только долго ли такая инновационная технология продержится на рынке, и будет ли она доступной для широкой публики, интересно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron