Национальный медицинский форум

СПА

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Володя Струс
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 04 окт 2018, 13:20

СПА

Сообщение Володя Струс » 05 апр 2019, 18:28

Хороший массаж лечит не только тело а и душу и омоложает организм целиком от мизинчиков на ногах до макушки на голове. Но не только массаж можно сделать в СПА салоне а и разные другие процедуры как шоколадное обертование, маникюр с педикюром в каждом СПА салоне есть свой спектр услуг но все это только в радость. Сертификат в салон можно купить,я например своей девушке покупаю и дарю его и она очень счастлива. Приходит из него и вся сияет прямо.

Аватара пользователя
Мишаняя
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Дата регистрации: 15 апр 2019, 15:55

Re: СПА

Сообщение Мишаняя » 15 апр 2019, 16:03

СПА салон не только для женщин. Мужикам могу тоже посоветовать посетить. Я жене просто подарил сертификат без всякого повода. Может кому интересно ссылка удалена
Она очень довольна была. Особенно когда вернулась домой с процедур. И меня уговорила с ней сходить на следующий раз. Ну сауна это да а спа говорю это не мое. Ну пришлось сходить. Баня после массаж. Это было чудно. Солярий и обертывания это точно не для меня. Так что если ваша половинка приглашает то смело идите. Найдете что Вам нужно.

Аватара пользователя
ЁшкинКот
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Дата регистрации: 12 апр 2018, 22:24

Re: СПА

Сообщение ЁшкинКот » 17 апр 2019, 15:05

СПА-салон довольно таки приемлемый вариант. К тому же сертификат может быть на совместное посещение, если для вас это приемлемо. Или можно презентовать вашей даме сертификат на посещение элитного салона красоты. Вот уж точно, думаю, в цель попадете. А СПА-процедуры - это немного непривычно для многих. Как по мне, так лучше русская банька с березовым веничком.

Анжельчик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 18 апр 2019, 10:31

Re: СПА

Сообщение Анжельчик » 18 апр 2019, 10:41

Ой, кто бы мне подарил сертификат на СПА

Аватара пользователя
Михаил Боков
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 01 дек 2018, 23:46

Re: СПА

Сообщение Михаил Боков » 21 апр 2019, 10:56

Ребята привет всем!
Такой подарок как сертификат в спа салон отличный вариант дарить девушкам! Подруги,жены буду счастливы получить его и посетить этот салон. Я тоже без всяких причин дарю жене этот https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/ сертификат. Она довольна. Меня завет но я не решаюсь пока )
Как то сауна мне комфортнее!

Аватара пользователя
Алекс++
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 18
Дата регистрации: 27 апр 2019, 12:13

Re: СПА

Сообщение Алекс++ » 27 апр 2019, 12:19

Володя Струс писал(а):Хороший массаж лечит не только тело а и душу и омоложает организм целиком от мизинчиков на ногах до макушки на голове. Но не только массаж можно сделать в СПА салоне а и разные другие процедуры как шоколадное обертование, маникюр с педикюром в каждом СПА салоне есть свой спектр услуг но все это только в радость. Сертификат в салон можно купить,я например своей девушке покупаю и дарю его и она очень счастлива. Приходит из него и вся сияет прямо.

Здравствуйте. Вы просто сделали шикарный подарок своей девушке. Не знаю почему, но прекрасный пол просто обожает посещать спа салоны. По всей видимости, процедуры достаточно гармонизируют с женскими запросами. Думаю, все подружки вашей девушки будут завидовать ей.

Аватара пользователя
Мифодий
Новичок
 
Город: Форт-Лодердейл
Сообщения: 11
Дата регистрации: 29 апр 2019, 23:28

Re: СПА

Сообщение Мифодий » 29 апр 2019, 23:45

Михаил Боков писал(а):Ребята привет всем!
Такой подарок как сертификат в спа салон отличный вариант дарить девушкам! Подруги,жены буду счастливы получить его и посетить этот салон. Я тоже без всяких причин дарю жене этот https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/ сертификат. Она довольна. Меня завет но я не решаюсь пока )
Как то сауна мне комфортнее!


Думаю подарок замечательный. Благодарю за ссылку, хочу своей девочке подарить сертификат в SPA салон. Думаю она на меня не обидется за такой подарок.)
Нашел подарочный СПА сертификат для двоих "Баня - путешествие для влюбленных", это то что надо!
Немного дороговато для меня, но я справлюсь, бывали подарки и круче по финансам.
Программа идеальная для двоих влюбленных!

Аватара пользователя
Алекс++
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 18
Дата регистрации: 27 апр 2019, 12:13

Re: СПА

Сообщение Алекс++ » 30 апр 2019, 06:05

ЁшкинКот писал(а):СПА-салон довольно таки приемлемый вариант. К тому же сертификат может быть на совместное посещение, если для вас это приемлемо. Или можно презентовать вашей даме сертификат на посещение элитного салона красоты. Вот уж точно, думаю, в цель попадете. А СПА-процедуры - это немного непривычно для многих. Как по мне, так лучше русская банька с березовым веничком.

Здравствуйте. Да чего уж там говорить, согласен, каждый выбирает себе то, что по душе. Но все таки мы слишком бываем консервативны в этом. А почему бы не нарушить этот консерватизм и не заглянуть в спа салон. То, что было непривычным вчера, может стать обычным сегодня.

Аватара пользователя
Мифодий
Новичок
 
Город: Форт-Лодердейл
Сообщения: 11
Дата регистрации: 29 апр 2019, 23:28

Re: СПА

Сообщение Мифодий » 30 апр 2019, 13:21

Алекс++ писал(а):
ЁшкинКот писал(а):СПА-салон довольно таки приемлемый вариант. К тому же сертификат может быть на совместное посещение, если для вас это приемлемо. Или можно презентовать вашей даме сертификат на посещение элитного салона красоты. Вот уж точно, думаю, в цель попадете. А СПА-процедуры - это немного непривычно для многих. Как по мне, так лучше русская банька с березовым веничком.

Здравствуйте. Да чего уж там говорить, согласен, каждый выбирает себе то, что по душе. Но все таки мы слишком бываем консервативны в этом. А почему бы не нарушить этот консерватизм и не заглянуть в спа салон. То, что было непривычным вчера, может стать обычным сегодня.


Добрый день! Я с Вами согласен, каждый сам себн режисер в своих подарках. Но я уверен, что подарочные сертификат в SPA салон для любимой будет приятно, тнмболее мы пойдем вместе на путишествие в сказку любви и блаженства с подарочным СПА сертификатом - "Баня с путешествием для влюбленных", считаю супер подарок для любимой.

Инна Толмачева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 47
Дата регистрации: 17 фев 2019, 19:16

Re: СПА

Сообщение Инна Толмачева » 14 май 2019, 16:08

Я бы тоже порадовалась сертификату в спа))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4