Национальный медицинский форум

Волосы

Все о школах. Качество образования, организация учебного процесса. Образовательные программы по отдельным предметам. Школьные учебники и литература.
Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Волосы

Сообщение Шокер » 04 дек 2020, 12:56

Срочно нужно найти клинику или мастера, который может предоставить услуги по лечению волос. Сделать выравнивание, кератиновое лечение и всё в этом роде. Главное , чтобы работа была качественно. жду советов.

Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Re: Волосы

Сообщение Альтаир » 04 дек 2020, 15:59

Тут не обязательно обращаться в клинику, потому что а хороших салонах красоты вам могут сделать эти процедуры. Просто не скупитесь, так как подобные манипуляции априори стоить дёшево не могут.

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Волосы

Сообщение Демьян » 04 дек 2020, 19:18

Да, в хороших салонах сделают хорошо, но статус дорогого салона - это еще не гарантия качества. Я всегда хожу сюда https://www.zolotovolos.ru/ , так как к волосам каждого посетителя отлично к клиентам разный подход нужен, при этом мои волосы потом очень долго держат надлежащий вид . Так что советую

ВарвараВ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 08 июл 2021, 12:19

Re: Волосы

Сообщение ВарвараВ » 09 июл 2021, 13:50

В Москве хожу в Мастерскую 42, делала там и выпрямление и молекулу красоты, хорошие качественные процедуры, мне понравились, выпрямление прям пока не отрастут волосы сильно, а молекула красоты месяца два наверное держалась.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2