Национальный медицинский форум

Невролог

Выбор вида спорта и спортивной секции. Организация спортивных занятий. Совмещение школы и спорта.
Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Невролог

Сообщение Рикардо » 09 дек 2020, 16:43

К какому специалисту в Москве по поводу неврологии обратится за консультацией и дальнейшим лечением? Главное, чтобы это не был рядовой доктор, который много лет работает в поликлинике.

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Невролог

Сообщение Демьян » 09 дек 2020, 19:04

Для начала, нужно обратится в обычную поликлинику, потому что только там будет первое исследование, а потом невролог направит вас уже на лечение или другое обследование. Просто у меня в городе нет такого врача, который бы именно специализировался на лечении неврологических заболеваний.

Дионис
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 141
Дата регистрации: 04 дек 2020, 21:10

Re: Невролог

Сообщение Дионис » 09 дек 2020, 23:34

Вот тут работает просто профессионал своего дела, который поможет с любыми проблемами по части неврологии https://epiclinic.ru/nevrolog.html Я не раз сюда обращался и всем советую, потому что реально смогут помочь. На самом деле, не так уж много специалистов по всему городу, чтобы можно было смело обращаться к ним. Вам удачи.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Невролог

Сообщение Монолитка » 19 апр 2021, 18:29

Добрый день! Хороший невролог на вес золота, сейчас многим проста необходим прием невролога, потому что очень напряженная работа, а это потом провоцирует болезни. У меня есть хороший невролог в Здравице https://www.zdravitsa.ru/services/vzroslyim/nevrolog . Мне кажется невролог - это от всех болезней.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 433
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Невролог

Сообщение ПетровВВ » 18 янв 2024, 12:05

Ищу опытного невролога в Иваново. Если кто-то есть с этих краев, подскажите пожалуйста.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Невролог

Сообщение ФилатовАрс » 18 янв 2024, 20:58

Привет. Давай, я расскажу тебе свою историю с визитом к врачу-неврологу в конце прошлого года. Это было несколько странное время, я стал часто сталкиваться с головными болями, которые начали мешать моей повседневной жизни. Решив не откладывать, я начал готовиться к приему у врача. За несколько дней до консультации я вел записи о своих ощущениях. Когда впервые появились боли, насколько они были интенсивными, где локализовались, изменялись ли при физической нагрузке, и так далее. Также я взял с собой результаты предыдущих обследований и рецепты лекарств, которые я принимал последние два месяца. Придя на первичную консультацию в клинику "СМ-Клиника" в Иваново - https://ivanovo.smclinic.ru/ , я был встречен врачом-неврологом. Она внимательно выслушала мои жалобы и изучила мою медицинскую документацию. Далее начался осмотр, в ходе которого врач проверила мою осанку, мышечную силу, двигательную активность, рефлексы, и многое другое. Она также задавала вопросы о моем общем и семейном анамнезе. На основе полученной информации врач решила провести дополнительное обследование. Это включало в себя лабораторные исследования, ультразвуковую допплерографию сосудов, дуплексное сканирование головного мозга и другие методы. Цель была исключить другие возможные причины моих симптомов. После диагностики врач предложила комплексное лечение, включая медикаментозные средства, мануальную терапию, лечебный массаж и физиотерапию. Я согласился, и в течение нескольких недель следовал предложенному плану. Лечение оказалось эффективным, и головные боли постепенно ушли. Я остался довольным подходом врача-невролога и работой клиники. На вопросы, которые возникли у меня по ходу лечения, врач давала четкие и понятные ответы. Так что, в итоге, мой визит к врачу-неврологу оказался полезным и успешным, и я рад, что нашел профессионала, который помог мне вернуться к нормальной жизни без постоянных головных болей.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1