Национальный медицинский форум

Где приобрести сыну футбольный мяч?

Выбор вида спорта и спортивной секции. Организация спортивных занятий. Совмещение школы и спорта.
Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Где приобрести сыну футбольный мяч?

Сообщение Медицино » 06 авг 2023, 01:09

Можете мне посоветовать, где в Украине хороший футбольный мяч для сына купить? А то был в паре магазинов, а там - явные подделки. Хочется приобрести что-то на самом деле качественное.

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Где приобрести сыну футбольный мяч?

Сообщение Астралон » 06 авг 2023, 01:29

Знаете, подделки сейчас есть везде, наверное. Точно также, как и качественные вещи. Я вот на рынке недавно мяч купил - вроде и недорогой, но явно качественный.

Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Re: Где приобрести сыну футбольный мяч?

Сообщение Тормин » 06 авг 2023, 01:44

Как раз на рынке подделок, наверное, больше всего. Мне кажется, что лучше Вам будет купить футбольный мяч в хорошем фирменном магазине, который всегда готов предоставить сертификаты оригинальности любого из своих товаров. Например, можете заглянуть на эту площадку https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi . Ассортимент у неё, кстати говоря, очень даже неплохой. Да и цены завышенными не являются, что тоже немаловажно.

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: Где приобрести сыну футбольный мяч?

Сообщение Синичка » 06 авг 2023, 01:57

А я себе недавно из-за рубежа мяч заказывал. Доставка мне обошлась, правда, довольно дорого, зато я уверен, что получил оригинальный товар, и прослужит он не один год.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1