Национальный медицинский форум

Салоники. Отзывы о центре реабилитации Эвексия

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов : 11
Светлана1973
Новичок
 
Город: Ульяновск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 14 июл 2016, 16:32

Салоники. Отзывы о центре реабилитации Эвексия

Сообщение Светлана1973 » 14 июл 2016, 16:37

Страна: Другие страны

Город: Салоники

ФИО врача и/или название учреждения: Центр реабилитации Эвексия

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-800-5559027

Дата посещения: апрель 2016

Интернет - сайт: www.evexia.ru

Адрес: Греция, город Салоники

Стоимость приема: 6.500 €

Отзыв:

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике Эвексия,чтобы те родители,которые думают отправить на лечение туда своих любимых деток владели не только информацией с сайта,но и из уст людей,которые там уже побывали.Мы с дочкой прилетели с Греции неделю назад в полном восторге,с необыкновенно приятными впечатлениями и главное с положительной динамикой! С самого нашего приезда в центр я была приятно поражена буквально всем-медбратья и медсестры выполняли свою работу так четко и правильно…забота и уход веяли от них за километры).Дочке сразу,немедля,назначили все необходимые анализы,рентген,все обследования,которые требовались.Сразу пришел и ортопед и педиатр и реабилитолог и уролог.Все произошло очень быстро и четко.Доктор Стефас,лечащий врач дочки,оказался профессионалом своего дела,быстро назначил терапии,которые лучше всего подходили именно для моего ребенка,помимо этого он врач и просто человек с большой буквы,когда моей дочери срочно понадобилось лекарство,он готов был сам сесть за руль и быстро привезти его,чтобы ребенок начал лечение незамедлительно.Спасибо за эту заботу и отзывчивость.Наши дети для всего персонала,как родные! Моя дочь сдружилась буквально со всеми за два дня и следовательно помогала процессу реабилитации.Сделать это было не трудно,ведь в Эвексии очень много русскоговорящего персонала!Преград и барьеров не было нигде,особенного если учесть,что необыкновенные люди- Спиридон и Анастасия,которые нас курировали все наше пребывание,как по волшебству исполняли любые желания и капризы!Нам не было скучно ни дня!!!Благодаря им мы с дочкой побывали в двух столицах Греции,и в Салониках,и в Афинах-это было незабываемое путешествие!!! Спасибо))Был и кинотеатр, и кормление живых львов и лунопарк…Было много всего веселого и интересного,тем интереснее и приятнее проходила реабилитация дочки,и незаметно для всех нас становилась ровнее у нее спина…Марии отдельное спасибо за это! Как говорится,все познается в сравнении-а у нас есть с чем сравнить,это лучшее место,куда я возила на реабилитацию свою дочь!Такой сплоченной,дружной и отзывчивой команды нет нигде! В октябре мы полетим повторно,а родителям,сомневающимся везти в Эвексию ребенка или нет-однозначное ДА!!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
светлана.jpg
светлана.jpg (49.94 КБ) Просмотров: 2197

Аватара пользователя
Вася
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 772
Дата регистрации: 18 май 2016, 11:20

Re: Салоники. Отзывы о центре реабилитации Эвексия

Сообщение Вася » 15 июл 2016, 11:43

Круто как, но дорого! :roll:



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1