Национальный медицинский форум

Как увеличить член?

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Никс
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 22
Дата регистрации: 23 ноя 2018, 22:35

Как увеличить член?

Сообщение Никс » 30 янв 2021, 00:09

Мужики,подскажите, есть ли средство увеличивающее член?


ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 420
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Как увеличить член?

Сообщение ПетровВВ » 20 сен 2023, 18:39

Всем привет, меня интересуют клиники в СПб которые могут сделать утолщение члена. Какие варианты вы можете посоветовать?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 436
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Как увеличить член?

Сообщение ФилатовАрс » 20 сен 2023, 20:58

Всем привет. Расскажу тоже немного личного по этой теме. У меня была аномалия развития, и для того чтобы вести полноценную половую жизнь, потребовалась фаллопластика. Процесс принятия решения на этот шаг был долгим и сопряжен страхом. Я понимал, что выбор клиники для проведения этой важной операции играет ключевую роль. Мне посчастливилось найти клинику в Санкт-Петербурге - https://centr-hirurgii-spb.ru/urologiya ... fillerami/ , где меня ждала тщательная консультация со специалистом. Врач подробно разъяснил мне все аспекты процедуры, рассказал обо всех возможных рисках и последствиях, а также помог выбрать наиболее подходящую методику операции. Операция фаллопластики - это серьезный шаг, и медицинский персонал в этой клинике подошел к ней с максимальной ответственностью и профессионализмом. Весь процесс, начиная от первой консультации, был организован на высшем уровне, что уберегло меня от многих беспокойств. Сейчас, после проведенной операции и периода реабилитации, я чувствую себя намного увереннее и довольным результатом. Реабилитационный период после лигаментотомии оказался не таким долгим, как я ожидал, и это обнадеживает. Моя история может быть необычной, но она подчеркивает важность правильного выбора клиники и профессионального медицинского вмешательства. Если у вас есть подобные вопросы или потребность в подобной операции, всегда стоит обращаться к опытным специалистам и делать выбор осознанно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1