Национальный медицинский форум

Секс уже не тот.

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Валерий Корс
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 7
Дата регистрации: 02 дек 2019, 15:42

Секс уже не тот.

Сообщение Валерий Корс » 02 дек 2019, 15:45

в последнее время как-то эрекция перестала радовать. все чаще все резко спадает на нет. причем, если раньше такое могло случится раз в месяц и особо не беспокоило, то сейчас несколько раз в неделю- напрягает.
что делать?

Аватара пользователя
КсенияЕсения
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 44
Дата регистрации: 07 фев 2018, 22:20

Re: Секс уже не тот.

Сообщение КсенияЕсения » 02 дек 2019, 18:27

Валерий Корс писал(а):в последнее время как-то эрекция перестала радовать. все чаще все резко спадает на нет. причем, если раньше такое могло случится раз в месяц и особо не беспокоило, то сейчас несколько раз в неделю- напрягает.
что делать?

У мужа было подобное когда он перемерз. Цистит и все вытекающие. Но такие симптомы могут говорить о любом заболевании. Сходите к врачу, не тяните время.

Аватара пользователя
ОлесяРайкина
Новичок
 
Город: Харцызск
Сообщения: 9
Дата регистрации: 01 дек 2019, 15:24

Re: Секс уже не тот.

Сообщение ОлесяРайкина » 02 дек 2019, 18:48

Как бы с возрастом у всех начинаются проблемы, мы же как бы стареем уже а не молодеем. Хотя в вашем случае необходимо бы обследоваться.

Любовь Макаренко
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Дата регистрации: 02 дек 2019, 18:56

Re: Секс уже не тот.

Сообщение Любовь Макаренко » 02 дек 2019, 18:57

Валерий Корс писал(а):в последнее время как-то эрекция перестала радовать. все чаще все резко спадает на нет. причем, если раньше такое могло случится раз в месяц и особо не беспокоило, то сейчас несколько раз в неделю- напрягает.
что делать?


А у вас не каких-то привычек вредных? С алкоголем как? Предполагаю просто, не хочу обидеть...просто такое бывает. К врачу не обращались?

Аркадьевич
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 5
Дата регистрации: 03 дек 2019, 10:34

Re: Секс уже не тот.

Сообщение Аркадьевич » 03 дек 2019, 11:25

Любовь Макаренко писал(а):А у вас не каких-то привычек вредных? С алкоголем как? Предполагаю просто, не хочу обидеть...просто такое бывает. К врачу не обращались?

Ну я тоже сразу подумал именно об алкоголе, а именно о пиве! Было время, когда я им увлекался и секса в моей жизни просто не было!не мог...

Валерий Корс
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 7
Дата регистрации: 02 дек 2019, 15:42

Re: Секс уже не тот.

Сообщение Валерий Корс » 03 дек 2019, 16:11

КсенияЕсения писал(а):
Валерий Корс писал(а):в последнее время как-то эрекция перестала радовать. все чаще все резко спадает на нет. причем, если раньше такое могло случится раз в месяц и особо не беспокоило, то сейчас несколько раз в неделю- напрягает.
что делать?

У мужа было подобное когда он перемерз. Цистит и все вытекающие. Но такие симптомы могут говорить о любом заболевании. Сходите к врачу, не тяните время.

не тяну, пойду)
к кому лучше обратиться? сразу к андрологу?

Валерий Корс
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 7
Дата регистрации: 02 дек 2019, 15:42

Re: Секс уже не тот.

Сообщение Валерий Корс » 03 дек 2019, 16:12

Аркадьевич писал(а):
Любовь Макаренко писал(а):А у вас не каких-то привычек вредных? С алкоголем как? Предполагаю просто, не хочу обидеть...просто такое бывает. К врачу не обращались?

Ну я тоже сразу подумал именно об алкоголе, а именно о пиве! Было время, когда я им увлекался и секса в моей жизни просто не было!не мог...

из-за пива? ну, не литрами же вы его пили, ну серьезно. я не думаю, что бутылка-две в неделю может так серьезно сказаться на здоровье

Аватара пользователя
КсенияЕсения
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 44
Дата регистрации: 07 фев 2018, 22:20

Re: Секс уже не тот.

Сообщение КсенияЕсения » 03 дек 2019, 17:46

Пиво - это зло. Но если немного и настоящее, тогда можно. Я не люблю, а муж очень даже. Каждый день не пьет, поэтому все ок у него.

Матильда
Новичок
 
Город: Рейкьявик
Сообщения: 16
Дата регистрации: 25 дек 2017, 20:16

Re: Секс уже не тот.

Сообщение Матильда » 03 дек 2019, 20:38

Да ладно вам, в меру можно всё, так только что бы не напиваться.Мы с мужем можем на праздник только выпить, и то вина. Насчет врачей, то я тоже их боялась, сейчас конечно попустило, особенно когда родила. Конечно же хорошо когда сразу обращаешься, меньше затрат и проблем в будущем. Хотела узнать у людей- пишут что свечи простатилен оказывают положительный результат сразу же.

Любовь Макаренко
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Дата регистрации: 02 дек 2019, 18:56

Re: Секс уже не тот.

Сообщение Любовь Макаренко » 03 дек 2019, 22:00

Валерий Корс писал(а):
Аркадьевич писал(а):
Любовь Макаренко писал(а):А у вас не каких-то привычек вредных? С алкоголем как? Предполагаю просто, не хочу обидеть...просто такое бывает. К врачу не обращались?

Ну я тоже сразу подумал именно об алкоголе, а именно о пиве! Было время, когда я им увлекался и секса в моей жизни просто не было!не мог...

из-за пива? ну, не литрами же вы его пили, ну серьезно. я не думаю, что бутылка-две в неделю может так серьезно сказаться на здоровье


Аа, ну тогда конечно не в этом проблема.
Провериться нужно обязательно, вы же еще молодой мужчина. К урологу по ходу нужно на обследование, ходили к нему хоть когда-нибудь?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1