Национальный медицинский форум

Не стоит.

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Олег_Олег
Новичок
 
Город: Кишинёв
Сообщения: 1
Дата регистрации: 01 дек 2019, 02:34

Не стоит.

Сообщение Олег_Олег » 01 дек 2019, 02:47

Привет всем.
Вот моя печальная история.
Мне 43. Я из Кишинева. Я разведен уже лет 13 как. Детей нет.
И секса толком нет уже лет 5. В самом деле- откуда детям взяться, когда секса нет.
Я много лет (как развелся) ездил по заграницам, гастерил. Овладел хорошей профессией и вернулся- таки домой. Дело в том, что на наших мужиков в европах их бабы не смотрят, впрочем как и мы не видим в тех наглых, страшных и толстых самках женщин.
Но с природой не пошутишь. По любому сексуальная разрядка нужна и по этому наши мужики заграницами сплошь рукоблуды, алкаши и нарики (заливают либидо алкоголем ИТП). Все это касается и меня. Бухать бросил уже почти 2 года. Шишки покуриваю, но с женщинами у меня все печально. Онанизмом занимаюсь, но все больше по привычке. Порно не возбуждает. Тут слепилось все в кучу:
Во первых- вялая эрекция, во вторых- обрезан и чувствительность не та, в третьих- я вернулся и нашел своих зазноб бывших, одна пришла, но там после двух родов и возраста все расплывается. Тупо не хочу ее такую. Получается, что я одеваю през на вялый член (кот и так не особенно чувствительный), а потом залезаю на эту свою подругу и все. Повис Шурик.
Вот в принципе вся моя история. Хочу стать папой, но каждый раз я обламываюсь с очередной женщиной и это скапливается. В след раз все проходит так же или ещё хуже. Эти ситуации- суть шок и боль для любого мужика, а когда они повторяются раз за разом, то вообще кошмар. Теперь и не подхожу знакомиться с девушками. Мама думает, что сын- гомик. Итог- я ЗАБЫЛ когда в посл раз был секс. Одному надоело и с этим надо что- то делать тем более, что некоторые мои друзья уже дедушки, а я дрочу на голую картинку...
Вот так вот.

Арина33
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 25
Дата регистрации: 08 фев 2019, 01:56

Re: Не стоит.

Сообщение Арина33 » 21 янв 2020, 19:54

Вы зациклились на своей проблеме,а надо что то предпринимать. начните лечение с натурального и безопасного средства потенциалекс, он помогает нормализовать уровень тестостерона в крови. Здесь https://потенциалекс.рф оставляют отзывы мужчины которые лечились этими капсулами.

Ксения73
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 мар 2019, 15:48

Re: Не стоит.

Сообщение Ксения73 » 11 май 2020, 11:49

Вы не один такой.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Не стоит.

Сообщение Ира » 18 май 2020, 16:43

К врачам не пробовали обратиться? В том числе и к психологу.

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 176
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Не стоит.

Сообщение София Златорукова » 18 июн 2020, 11:01

После 5 лет воздержания у вас ещё привередливые взгляды? Мне кажется это отговорки, вы стесняетесь своей вялой эрекции и по этому пишите, что не хотите толстую бывшую. Попейте сеалис https://generics24.su//dzhenerik-sialis простое средство для лечения таких проблем, как у вас. Но совет с психологом не отставляйте в строну, думаю проблема не только в толстых женщинах, проблема в чём то другом.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1