Национальный медицинский форум

Вывески

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Вывески

Сообщение Шокер » 07 дек 2020, 13:49

Какое агентство или частник занимается рекламой при помощи вывесок и может помочь сделать такую над заведением. светодиодная - это слишком просто. хочется чего-то нового и необычного. так что жду откликов.

Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Re: Вывески

Сообщение Рикардо » 07 дек 2020, 18:39

Очень часто именно рекламные агентства занимаются такой деятельность и могут помочь вам. Ну а также много частников, которые понимают что-то в данной теме и тоже могут сделать все в лучшем виде. Правда, услуги вторых будут дешевле, а первых -качественнее.

Дикобраз
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 158
Дата регистрации: 05 дек 2020, 20:30

Re: Вывески

Сообщение Дикобраз » 07 дек 2020, 23:41

На магазине не так давно меняли вывеску и пользовались их услугами https://mosklever.ru/ Мне друг посоветовал, так вот я очень рад этому совету. Сделали все в лучшем виде. Теперь у меня есть просто шикарная вывеска, с которой никакая больше по городу не сможет сравниться. Сами можете в этом убедится - на сайте есть примеры работ.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron