Национальный медицинский форум

Странный цистит. Или не цистит?

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
ТатьянаО
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 16 ноя 2020, 11:35

Странный цистит. Или не цистит?

Сообщение ТатьянаО » 16 ноя 2020, 12:15

Друзья, такая проблема. Мне 45. Я не знаю разницы между циститом и уретритом, поэтому не пойму что у меня. Явно хроника, потому что обострение может начаться в любой момент без каких либо предпосылок. Острой боли при мочеиспускании уже нет. Жжёт, тянет, постоянно чувствую уретру. Пропью фуродонин и вроде отпускает. Это конечно не правильно. А теперь совсем интимное.
Во время секса появилась боль из-за чувствительной слизистой. Оргазм настолько слаб, что его можно не заметить, а часто болезненен в зоне уретры.
Нигде не могу найти информации, могут ли при цистите возникать такие проблемы.

Ирина Ивановна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 252
Дата регистрации: 08 май 2019, 18:23

Re: Странный цистит. Или не цистит?

Сообщение Ирина Ивановна » 23 ноя 2020, 20:42

У цистита и уретрита разная симптоматика. Как часто мочитесь? Находитесь ли вы в климактерическом периоде? А вообще - диагноз по Интернету вам же всё равно никто не поставит.

ТатьянаО
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 16 ноя 2020, 11:35

Re: Странный цистит. Или не цистит?

Сообщение ТатьянаО » 23 ноя 2020, 23:29

Нет, не часто. Сейчас я пролечила острый цистит. Уже не болей. Период не климактерический.
Больше всего интересует есть ли связь между циститом и смазанным оргазмом.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1