Национальный медицинский форум

Улучшение эрекции

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Виктор Малиновский
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Улучшение эрекции

Сообщение Виктор Малиновский » 10 июл 2017, 02:37

Что входит в понятие полноценный секс? Прежде всего, достаточно длительный процесс и яркий оргазм в финале. Это обеспечивает обоюдное удовольствие обоим партнерам. Но случается, что секс омрачается нестабильной или вовсе пропавшей эрекцией. Также приносит разочарование и неконтролируемая эякуляция. Все это негативно отражается на интимной жизни. Что предпринять, чтобы улучшить эрекцию, и забыть о подобного рода проблемах? Мы расскажем вам в данной статье.
1.Возьмите за правило принимать контрастный душ утром и вечером, а также непосредственно перед самим половым актом. Такое чередование напрямую воздействует на нервную систему, а также на кровообращение во всем организме. Чередование холодной и горячей воды придает сил и улучшает чувствительность нервных окончаний. А также способствует притоку крови к половому органу.
2. Еще одна приятная процедура для усиления эрекции - это массаж стоп. На ступнях имеется множество точек, которые отвечают за функции органов и систем. Массаж непосредственно перед сексом усилит эрекцию и принесет возбуждение организму. К тому же не менее полезно походить босиком по траве или песку. Такой массаж непременно скажется положительным образом на ослабленной эрекции.
3. Врачи крайне не рекомендуют злоупотреблять алкоголем. Алкоголь в больших дозах губителен для качественной эрекции. Но зато рекомендуют выпивать ежедневно небольшую порцию темного пива, но только сваренного из натуральных чистых продуктов. Такое пиво является высокоэнергетическим. Оно отлично влияет на эрекцию и весь организм в целом.
4. Качественный отдых и полноценный сон. В организме, измотанном физическими или умственными нагрузками практически не остается сил на эрекцию, а уж про качественную можно просто забыть. Обязательно хорошо высыпайтесь, ведь долговременный недосып ведет к стрессу и депрессиям. Все это плохо сказывается на эрекции.
5. Еще одно условие хорошей эрекции – регулярный секс. Многие мужчины после первого же сбоя, начинают избегать близости, опасаясь повторения фиаско. И это неправильно. Длительное воздержание отрицательно сказывается на потенции в целом. То есть, отказываясь от регулярного секса, вы усугубляете проблему еще сильнее. К примеру, начав заниматься регулярным утренним сексом, вы восстановите силы и проблема исчезнет. Доказано, что регулярный секс тонизирует половую систему и приводит в норму эрекцию.
6. Начните правильно питаться. Существует огромное множество продуктов не только полезных, но и усиливающих эректильную функцию. К примеру, морепродукты являются мощными афродизиаками, красное мясо усиливающее выработку тестостерона, орехи и мед, придающие энергию всему организму и способны вызвать быструю эрекцию. Среди фруктов тот же эффект дает инжир, финики и гранат, а из напитков прекрасно подойдет чашка натурального кофе.
7. Избегайте малоподвижного образа жизни. Он приводит к застою крови в области малого таза и, как следствие ослаблению эрекции. Медики разработали комплекс несложных упражнений улучшающих кровообращение и нормализующих эрекцию. Поддерживая кровообращение, вы обеспечите себе полноценную эрекцию, и вам не нужно будет бояться сбоя в ответственный момент.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Улучшение эрекции

Сообщение Вера Григорьевна » 19 июл 2017, 20:56

Такие рекомендации мне кажутся более действенными и полезными, чем в соседней ветке я с улыбкой прочитала, что надо попить травки, и сделать "луковою" настойку. :D




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1