Национальный медицинский форум

Проблема с эрекцией

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Фонограф
Новичок
 
Город: Рубцовск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 09 апр 2017, 19:35

Проблема с эрекцией

Сообщение Фонограф » 09 апр 2017, 19:54

Мне 15 лет. Я обнаружил что у меня фимоз (головку члена больновато было доставать при эрекции) и по рекомендациям на сайтах стал растягивать крайнюю плоть полностью раскрывая головку. Несколько раз в душе. И вот однажды делать это перестало быть больно. Я обрадовался подумав что не зря делал это все, и решил "домастурбировать " в таком состоянии (с полностью открытой головкой). Только вот "кончить" у меня не получилось. Член опустился, но потом я захотел завершить начатое, только вот ни просмотром соотв. видео, ни действиями руками я не смог возбудить член, он НЕ ВСТАЕТ! Я в шоке, я ни разу не плакал за послелние лет 5, а теперь рыдаю уже час. Я прочитал, это не парафимоз - у меня симптом совсем другие, болей нет, мочеиспускание, как я уже проверил тоже в норме, разве что контролировать направление струи сложнее. Член также стал меньше - с чуть больше 8 см на чуть меньше 6.
Я своими руками сделал себя импотентом?
Но как? Как это вообще возможно, я же ничего такого не делал - эти действия одинаково описаны на десятке сайтов!
Можно ли все исправить? Я хочу дружить с девочками и иметь детей, своих детей, а не чужих.
Прошу, помогите.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Ира » 10 апр 2017, 22:15

Ой, да не паникуйте так. Будут у вас и девочки, будут у вас и дети. С родителями имеете доверительные отношения?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Ксана » 12 апр 2017, 14:52

Если часто занимаетесь онанизмом, проблемы с потенцией со временем неизбежны. Возбудиться без стимуляторов может быть сложно. Тут на форуме уже была тема, когда человек жалел, что довел себя.
Пы.Сы. Вам вряд ли следует паниковать. Думаю, все прошло или пройдет. Но возможно этот случай станет для Вас поводом к размышлению над моими словами.

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Катерина45 » 12 апр 2017, 20:09

Ксана, подростки в 15 лет все занимаются онанизмом. Этого не избежать.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Ксана » 12 апр 2017, 22:03

Катерина45, не все занимаются. Некоторые ребята просто знают, чем это чревато, и здоровье им дороже. Но большинство привлекают сиюминутные приятные ощущения, а о последствиях они не думают.

Марси00
Новичок
 
Город: Казань
Сообщения: 1
Дата регистрации: 13 май 2017, 11:28

Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Марси00 » 13 май 2017, 11:33

Мне 34 года, и мне было сложно признать свою проблему. Я избегал свою любимую, часто придумывал отговорки, задерживался на работе, но при этом пробовал куча различных препаратов, остановился на Erotic Extra, так как препарат сделан из растительных компонентов . лучшего препарата я еще не встречал! за курс лечения я уже почувствовал себя лучше .

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Lola » 17 май 2017, 20:17

Ксана, а те, кто говорят, что не занимаются этим в 15 лет, то делают это просто тайно. :D

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Ксана » 24 май 2017, 15:43

Lola, опять же - не все. У меня есть знакомые, которые в этом возрасте открывали для себя веру, и сознательно подходили к вопросу своей телесной чистоты. Есть виды удовольствия, которые глубже и сильнее онанизма, а вот склонность к половым удовольствиям делает невозможными наслаждение ими.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Татьяна45 » 24 май 2017, 20:48

Ксана, но это такие единицы среди подростков.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron