Национальный медицинский форум

Умоляю о помощи! Последствия отравления цианидом.

Психические расстройства.
Александр И
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 17 июн 2020, 09:20

Умоляю о помощи! Последствия отравления цианидом.

Сообщение Александр И » 17 июн 2020, 10:28

Уважаемые форумчане! В конце апреля в Москве я попал в жуткую ситуацию. Мне 45 лет, рост 182, вес 70. Будучи в обычной жизни очень физически выносливым и активным, оказавшись на самоизоляции вдвоём с престарелой бабушкой, я отравился амигдалином, съев ядро косточки мушмулы. Через 3-5 минут у меня был кратковременный приступ удушья, который сразу пошел, а к вечеру начался кошмар - начала "гулять" диафрагма, запирая дыхание. Скорую не вызвал, посчитал, что это симптом кардионевроза. Желудок не промывал, детоксикацию не делал. Вечером удушье было на фоне повышение давления. Бабушка дала гипотензивное средство. Приступ ушел. На следующий день пошел к терапевту, толку из этого не вышло, дальнейшие попытки лечения пошли по ложному пути. Я пережил несколько жутких приступов удушья вкупе с парадоксальными действиями почти всех препаратов, которыми пытался купировать симптомы. В результате, я заработал пролапс митрального клапана 1 ст. с регургитацией 1 ст. (году в 2013 его еще не было), непереносимость нагрузки, тревогу с депрессией, фиксацию на дыхании (ощущение, что механизм дыхания сместился вниз, дышать стало тяжелее). Вчера вечером был приступ нехватки воздуха (удушья), не очень похожий на паническую атаку. Спровоцирован он был физнагрузкой (я подтянулся 10 раз на улице). В течение дня я давал разную дозированную нагрузку (включая бег), организм с ней справлялся. Есть опасения за блуждающий нерв (возможен остеохондроз грудного отдела). На ковид не проверялся, но, когда врач со скорой в начале мая измерил мне уровень насыщения кислородом на пальце датчиком, датчик показал 98 единиц. Подытоживаю: ныне ситуация для меня жуткая. Работать в таком состоянии не могу. Денег на вип-лечение нет. Но если кто-либо из медиков (психиатров) реально готов мне помочь (исходя из профессионального интереса либо по велению души, а не из соображения развода на деньги), я готов отблагодарить материально. Есть еще ряд моментов, более детально характеризующих данную ситуацию, о них скажу позже. По совокупности складывается впечатление, что Вселенная просто выключила меня, а я так много еще хотел сделать для себя и окружающих, попробовать, испытать... В общем, прошу совета и помощи.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron