Национальный медицинский форум

Изменить жизнь.

Психические расстройства.
Катя91
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 мар 2020, 19:55

Изменить жизнь.

Сообщение Катя91 » 18 мар 2020, 21:05

Здравствуйте. Вот как изменить свою жизнь к лучшему когда приходишь к психиатру а на тебя смотрят так что провалиться хочется. столько неверия как у психиатров нет ни у кого в мире. Как будто я вчера вышла из клиники и нихера не понимаю ничего. Вот у нас в Удмуртии есть такой врач. Объясню так. Я четыре дня подряд таскаюсь с ребенком через весь город. первый день мне выписали кветиапин пролонг. я его приняла и вспомнила что пролонг мне совершенно не подходит. я раньше принимала обычный и уже у меня все в жизни более менее уложилось. хоть и я до сих пор не вижу смысла в жизни своей. я всегда хотела приносить какую то пользу обществу быть социальнозначимой. но в один прекрасный момент мне сильно досталось от жизни пришлось отказаться от профессии о общения с любимой племянницей и всего что у меня было. пишу и просто слезы не перестают литься. сейчас я не общаюсь с семьей , у меня прекрасная дочка я ращу ее одна.
ну вот. приходишь в больницу а там с тобой разговаривают так как будто я трудный подросток совершенно никакого уважения и значимости я не ощущаю. так опустят что нафиг никакие таблетки не нужны. и так из месяца в месяц. У меня тут скопилось достаточно таблеток чтобы не обращаться полгода. Вот я по-настоящему жила, насколько это возможно. но они к сожалению закончились и пришлось опять обращаться. Я уже забыла что значит быть "пациенткой". Какой-то шизонутой себя не считаю. просто мне удобно принимать эти таблетки. не потому что мне они очень нравятся просто чтобы как то выполнять какую-то социальную роль.
И вот что делать. опять сходила в больницу, выписали не то совсем, хожу уже третий день, говорят не можем ничего изменить. Вместо обячного кветиапина выписали пролонг. и вот завтра четвертый день. я вся уже на нервах. эта дурацкая психиатрия. это ужасное отношение. вот как тут быть? почему в шкафчике не могут появляться эти дурацкие таблетки. так усложняется жизнь этими посещениями психиатра. более жалкой я себя не чувствовала. никчемной. и бесит то что во мне ищут какие-то пришнаки заболевания! а вот представьте теперь себя на моем месте. Вернемся к моменту с чего все началось. Я помню все как сегодня. родителям, особенно отцу я никогда не была нужно. он и за человека то меня не считал. родитель. и щас то к внучке представляете говорит : смотреть не могу . и отворачивается. Это когда ребенок кушает кашу! б***. у меня просто слов нету! вот как тут ну вырастет полноценная личность. а в мое время я уверена было еще хлеще.! матери я полагаю было насрать на это все. помню ее постоянно жрущей. все время с набитым ртом . короче родители самые **евые у меня были. и вот когда я выбилась в люди, отучилась еле еле, устроилась на работу, блин с братом не поделили квартиру. он блядун тот еще а я уже за голову взялась. даже когда дома пожрать нечего было я ходила в магаз и кормила. и это он старше на 5 лет меня. вот как тут с такими хреновыми мужиками вообще будешь чувствовать себя .... ну так вот. значит привел он домой очередную особу. ночьью! если раньше как то днем и знакомил как-то то тут тупо ночью решил. я спала. чувствую что-то не то. родители были на огороде. я только как год отучилась и жилье свое не приобрела а снимать не додумалась. я вышла конечно посмотреть что дома. и когда увидела эту всю блядушку, иначе назвать не могу я стала просто защищать свой дом. то что от него осталось, честь своей племяшки которую все благополучнго забыли и родной отец-хуец. даже не навещал. короче я скозала по хорошему, что пусть валит отсюда. в ответ получила что-то подобное. и у меня просто взыграло такоее не то огорчение и желание постоять за свою семью (племяшку, которую я очень любила) я взяла нож чтобы припугнуть. и из другой комнаты просто повторила что пусть валит. разговор у меня короткий. а этот хрен встал обернулся простыней паразит и пошел на меня 120 кг ыеса пр росте 180. на меня 45 кг при 170 росту. плюс ко всему я тяжелей ручки не держала со времен школы. я просто защищала свою честь свой дом. любимую племянницу! потому что такое я терпеть не смогу никогда. эта зараза мне вывернула руки, на кресло повалила. скотина. после этого я конечно с ним не хочу никак общаться. но для меня это бесследно не прошло. понимания я нигде не нашла. на работе стала без интузиазма. а в моей профессии это смерть. и смысл жизни пропал. если родному хуетцу ребенок не нужен то мне на какой хрен... несмотря на то что она моя родная.
была я очень высоких моралей, не то что сейчас. и еще кредит за машину был. работала я тогда журналистом, хотя была не прямо отличным, но на уровне. на фоне материальных трудностей, отсутствия перспектив в заработке и вообще в смысле жизни я просто отчаялась. люди годами бухают но я не хотела себя в алкоголе топить. и не курила. надеялась что все поправится, но этот день который жизнь не простила и не простит никогда и никому. ради раза трахнуть какую-то кикимору у меня просто сломалась жизнь. вся! все к чему я шла чего достигла все псу пошло.. для моих хреновых родителей это вообще хрень полная. я же говорю никакой ответственности за мое будущее никто никогда не ощущал. что-то растет под ногами и ладно. мать сказала "искала бы работу" когда у меня вся жизнь сломана. сами они всю жизнь на заводе и кроме как хамить нихера не умеют. все вопросы решаются хамством. я тогда поняла что поддержки мне не ждать. начала ходить в церковь чтобы хоть как то спастись верой хотябы. сейчас я хожу в церковь когда могу. вот я понимаю конечно, что будь у меня родители чуть постостоятельней, чуть благоразумнее и лучше бы воспитали этого подонка то со мной бы ничего этого не произошло. по сути из-за этого говна я пострадала. уже шесть лет занимаюсь просто какой-то работой чтобы прокормиться. вот дочку родила. но вынуждена сидеть на этих дурацких таблетках. если бы не дочка наверное проще сдохнуть было бы потому что ничто меня не держит в жизни. ничего у меня нет. все что меня ждет какая нибудь работа (на заводе или кондуктором). сейчас я еще в декрете. вечные таблетки.
как то еще было более позитивно пока вот в больницу опять не сходила. сегодня я попыталась возмутиться что третий день не могут мне выдать таблетки на которых шесть лет уже. дык меня чуть блять не положтили! а ребенка куда? собака в доме! вот как так можно вообще! вот кто сказал что и возмущаться уже нельзя! я блин мать а не пациент! я уже столдько прошла с ребенком что уже просто не стану обратно амебой какой туда поступила когда-то. хоть на таблетках но у меня тоже есть и терпение и здравый смысл! они что думают три дня подрят в троллейбусе с ребенком и никакого результата просто так сойдут! никто мне дома обед не приготовит и денежку тоже не принесет! так тратить мое время! завтра пойду к главному врачу со своим вопросом это опять целый день! а я еще мамой хочу побыть! ребенок играть хчет а не ездить туда сюда! почему они этоого не понимают! сказал еще "вот голос мне тут не надо повышать". да я разнести уже все хотела. и пошгла к завеующей. а та только два дня на своем месте. ничего не решила. вообще кошмар. все.

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: Изменить жизнь.

Сообщение pola » 25 июн 2020, 20:09

Сложно поверить, что вы были журналистом. Ни одной заглавной буквы.

Валериана
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 347
Дата регистрации: 07 май 2019, 18:17

Re: Изменить жизнь.

Сообщение Валериана » 04 июл 2020, 16:32

Извините, но я тоже такую "простыню" не осилила. Надо выделять главные мысли, и писать по существу.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1