Национальный медицинский форум

Силиконовые полоски для глаз

Заболевания глаза.
Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Силиконовые полоски для глаз

Сообщение Ирена » 09 июн 2016, 14:05

Я даже о таком и не знала. Нверное, до нас ещё не дошли такие технологии. А в Европе можно купить в аптеке силиконовые полоски, пропитанные специальными веществами, которые наклеиваются на верхнее веко глаза. После использования таких полосок вы получаете свежий и выразительный взгляд и отдохнувшие глаза.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Силиконовые полоски для глаз

Сообщение Вероника » 10 июн 2016, 09:08

Интересно, а какими лекарствами или веществами пропитаны эти полоски, если после их применения такой эффект?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Силиконовые полоски для глаз

Сообщение Настя К. » 17 июн 2016, 13:38

Я такие видела в аптеке - написано было, что содержат экстракт Алоэ, витамины какие-то... Не покупала правда. Я гель для глаз предпочитаю использовать или крем какой-нибудь...

Аватара пользователя
Liliya
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 557
Дата регистрации: 20 май 2016, 00:49

Re: Силиконовые полоски для глаз

Сообщение Liliya » 24 июн 2016, 00:22

Это вы про лифтинг-полоски говорите? Я такими не пользовалась, мне больше всего сыворотка Виши для глаз нравиться, хорошо кожу вокруг глаз подтягивает.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Силиконовые полоски для глаз

Сообщение Неля » 24 июн 2016, 10:36

Ирена, эти полоски нужно на ночь наклеивать?

Аватара пользователя
ОгурцоваВалерия
Новичок
 
Город: Коломна
Сообщения: 14
Дата регистрации: 22 авг 2016, 04:57

Re: Силиконовые полоски для глаз

Сообщение ОгурцоваВалерия » 26 авг 2016, 20:29

Интересно, а на сколько они безопасны? Процент аллергической реакции всегда возможен. И на какой период времени наклеиваются? Вопросов много слишком возникает. Хотя сама идея интересна. И они многоразовые или одноразовые, кто знает?

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Силиконовые полоски для глаз

Сообщение polinochka » 26 авг 2016, 22:22

Я недавно проэкспериментировала на мастер классе какой-то фирмы американской подобный лифтинг гель. Кожа разлаживалась прямо на глазах. Сказал бы кто другой - не поверила бы. Но голова, почему-то разболелась на пару дней. Может быть совпадение.

Аватара пользователя
ОгурцоваВалерия
Новичок
 
Город: Коломна
Сообщения: 14
Дата регистрации: 22 авг 2016, 04:57

Re: Силиконовые полоски для глаз

Сообщение ОгурцоваВалерия » 26 авг 2016, 23:25

polinochka писал(а):Я недавно проэкспериментировала на мастер классе какой-то фирмы американской подобный лифтинг гель. Кожа разлаживалась прямо на глазах. Сказал бы кто другой - не поверила бы. Но голова, почему-то разболелась на пару дней. Может быть совпадение.

Может быть, в состав какие масла входят, которые на головную боль так повлияли? Хотя и совпадение может быть, и на погоду может голова начать болеть... у меня так иногда случается.
А можно поподробнее, что за лифтинг гель этот, с какого возраста его можно применять?

Аватара пользователя
Ilona
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 382
Дата регистрации: 20 май 2016, 05:05

Re: Силиконовые полоски для глаз

Сообщение Ilona » 08 окт 2016, 23:57

Мне как-то крем для глаз удобнее использовать. Спать то как с такими полосками? Мне кажется, они мешать будут...


След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron