Национальный медицинский форум

Витаминный курс для глаз

Заболевания глаза.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 917
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Витаминный курс для глаз

Сообщение Евгения2018 » 30 ноя 2021, 23:12

Зрение моё падает планомерно и очень давно. Какое-то время я готова была с этим мириться, особого дискомфорта не приносило, но дошло до каких-то точек невозврата. Мне стало очень страшно. Здесь и проблемы с сетчаткой, и плавающие мушки. Офтальмолог порекомендовал ко всему прочему витаминный курс. Но предложенные им варианты мне не сильно понравились, поискала что получше. Нашла комплекс от японской компании ОРИХИРО. Они делают https://orihiro.ru/product-category/vitaminy-dlya-glaz/ глазные витамины с черникой, которые очень легко принимать. Отлично подойдёт, например, во время приёма пищи – совместить с напитком. Эффект не заставит себя ждать. Улучшается общее состояние глаз, воздействует на сетчатку и делает зрение более ясным. Теперь я не страдаю вечерами от наслоения «мыла» у меня на глазах, этой неприятной плёнки. Очень рекомендую.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Витаминный курс для глаз

Сообщение Lola » 09 янв 2022, 21:13

Интересно, а каких реальных результатов можно добиться при проблемах с глазами только витаминными комплексами?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Витаминный курс для глаз

Сообщение ФилатовАрс » 20 апр 2023, 16:39

Здравствуйте. У моей тещи диабетическая ретинопатия, я слышал, что есть такой метод лечения как интравитреальные инъекции. Если кто-то сталкивался расскажите более подробно об этом, стоит ли их делать и где лучше проводить в Санкт-Петербурге?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 408
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Витаминный курс для глаз

Сообщение ПетровВВ » 20 апр 2023, 21:51

Здравствуйте, товарищи форумчане. Интравитреальные инъекции являются одним из методов лечения диабетической ретинопатии. Этот метод заключается во введении лекарственного препарата непосредственно в стекловидное тело глаза. Он позволяет доставить лекарство прямо к пораженной ткани, обеспечивая более высокую эффективность лечения. Клиника "Счастливый взгляд" (вот их официальный сайт - https://happy-klinika.ru/services/intra ... njections/ ) в Санкт-Петербурге проводит интравитреальные инъекции быстро и безболезненно. Перед процедурой врачи закапывают обезболивающие капли в глаза, проводят антибактериальную обработку и затем делают укол. Пациент может самостоятельно покинуть клинику после процедуры, которая не влияет на остроту зрения. В некоторых случаях возможны небольшие покраснения глаз, которые быстро проходят. Моя жена также обращалась в клинику "Счастливый взгляд" для проведения интравитреальных инъекций, и она была очень довольна качеством обслуживания.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1