Национальный медицинский форум

Зрение

Заболевания глаза.
Захар
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 5
Дата регистрации: 11 апр 2020, 13:15

Зрение

Сообщение Захар » 01 авг 2020, 00:28

Ребят,работаю много времени за компьютером, сильно падает зрение, кто подскажет именно на своем опыте, какие капли лучше? реклама уже надоела, нужны реальные результаты.

Никс
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 22
Дата регистрации: 23 ноя 2018, 22:35

Re: Зрение

Сообщение Никс » 04 авг 2020, 19:40

Мне коллега посоветовала натуральный комплекс для зрения , я читала про него здесь https://otzyvy-mnenia.ru/orlium/ отзывы врачей. неплохие, сейчас пью, результат пока небольшой, но я недавно только начала его принимать.

Захар
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 5
Дата регистрации: 11 апр 2020, 13:15

Re: Зрение

Сообщение Захар » 06 авг 2020, 23:21

Я думал об этом средстве, но сомневался,если честно. Спасибо за честное мнение и совет

Виктор2
Новичок
 
Город: Комсомольск
Сообщения: 19
Дата регистрации: 16 авг 2018, 15:52

Re: Зрение

Сообщение Виктор2 » 31 окт 2020, 17:44

А я остался доволен качеством предоставленных услуг специалистами клиники "Визиум", проверка зрения https://visium.com.ua/ в Киеве мне обошлась совсем недорого по сегодняшним меркам. Современное оборудование позволяет проводить высокоточную диагностику и раскрывает доктору полную картину состояния здоровье глаз. Рекомендую.


ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 438
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Зрение

Сообщение ПетровВВ » 22 сен 2023, 11:57

Всех приветствую, уважаемые. Кто-то сталкивался с такой проблемой со зрением как катаракта? У моей тещи такие проблемы, ищем хороших специалистов для ее лечения в СПб.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 455
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Зрение

Сообщение ФилатовАрс » 22 сен 2023, 21:44

Привет, друзья форумчане. Хочу поделиться информацией о важном вопросе — лечении катаракты. Это заболевание, как правило, связано с возрастом, но оно может появиться и вследствие других факторов, таких как травма глаза или нарушения обмена веществ. Если вы столкнулись с катарактой, то правильный выбор клиники и специалистов играет решающую роль в восстановлении вашего зрения. Мой совет: обратитесь в клинику "Эксимер" в Санкт-Петербурге - https://spb.excimerclinic.ru/cataract/treatment/ . В прошлом году, моему отчиму провели операцию по лечению катаракты именно здесь, и результаты были впечатляющими. Клиника "Эксимер" применяет современные методы лечения, включая факоэмульсификацию, и использует передовое оборудование. Особенно хочу отметить, что в клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые подберут индивидуальную схему лечения и сделают всё возможное, чтобы вернуть вам ясное зрение. Зрение — это один из наших самых ценных даров, поэтому не стоит экономить на его восстановлении. Доверьтесь профессионалам, и ваше зрение будет в надежных руках.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3