Национальный медицинский форум

Лечение по омс в другом городе

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
Маруша
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 авг 2021, 00:51

Лечение по омс в другом городе

Сообщение Маруша » 24 авг 2021, 00:54

У свекрови рак молочной железы, полгода лечим ее самостоятельно и покупаем препараты сами. На квоту герцептина не ставят в больнице у нас. На сколько реально получить бесплатное лечение по омс в другом городе? Что для этого нужно?

Аватара пользователя
Кирилла
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 36
Дата регистрации: 15 апр 2016, 20:10

Re: Лечение по омс в другом городе

Сообщение Кирилла » 25 авг 2021, 00:17

Пробуйте отправлять заочно выписки в клиники в другие города. Я отсылала в НИИ Петрова и Скандинавию в спб. На бесплатное лечение по омс приняли лечить в Скандинавию в Питере. Вам нужно взять направление в своей больнице, где лечитесь. Я быстро все оформила и уже через два дня были в клинике, назначили дообследование и потом курс ипилимумаба с ниволумабом, которого также не было в нашем онкодиспансере.

Аватара пользователя
IrinkaMANdarinka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 25
Дата регистрации: 14 июл 2014, 19:16

Re: Лечение по омс в другом городе

Сообщение IrinkaMANdarinka » 25 авг 2021, 23:53

Не ждать, Вы что(. Онко такая страшная штука. У меня у папы рак легкого, но мы руки не опускаем. Лечение качественное получает и мы надеемся на лучшее. Правильно Вам советуют. Мы тоже все так делали. Нам подсказали в нашей больнице правда. В Скандинавию точно по ОМС принимают и лечат бесплатно. И отношение у них к больным очень хорошее.

Лиза Глазкова
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 21
Дата регистрации: 08 окт 2021, 12:35

Re: Лечение по омс в другом городе

Сообщение Лиза Глазкова » 13 дек 2021, 22:44

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек..!

кука
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 1
Дата регистрации: 07 май 2022, 21:51

Re: Лечение по омс в другом городе

Сообщение кука » 07 май 2022, 21:54

Говорят в Израиле хорошие врачи.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1