Национальный медицинский форум

Подскажите, ни кто не лечил туннельный синдром запястья?

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Динаара
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 11 фев 2023, 21:22

Подскажите, ни кто не лечил туннельный синдром запястья?

Сообщение Динаара » 11 фев 2023, 21:25

Какой препарат вам назначали, мне прописали Нейромидин, а аптеке предложили Аксамон, вроде то же самое, но он прилично так дешевле. На курс 2 упаковки надо. Взяла тот что дешевле, а теперь думаю может зря? Но разница в цене прям большая, почти 2 тыс руб.

Малахов25
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Дата регистрации: 10 июн 2022, 15:09

Re: Подскажите, ни кто не лечил туннельный синдром запястья?

Сообщение Малахов25 » 14 фев 2023, 00:17

Динаара писал(а):Какой препарат вам назначали, мне прописали Нейромидин, а аптеке предложили Аксамон, вроде то же самое, но он прилично так дешевле. На курс 2 упаковки надо. Взяла тот что дешевле, а теперь думаю может зря? Но разница в цене прям большая, почти 2 тыс руб.

ну и правильно, в обоих препаратах ипидакрин, не пил их, но знаю, маме покупал. Мама не жалуется, Аксамон помогает, а почему такая разница в цене не знаю. Ну... такое бывает, особенно с лекарствами.

АндрейМНКолун
Новичок
 
Город: Симферополь
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 июн 2022, 11:15

Re: Подскажите, ни кто не лечил туннельный синдром запястья?

Сообщение АндрейМНКолун » 21 фев 2023, 23:20

Малахов25 писал(а):ну и правильно, в обоих препаратах ипидакрин, не пил их, но знаю, маме покупал. Мама не жалуется, Аксамон помогает, а почему такая разница в цене не знаю. Ну... такое бывает, особенно с лекарствами.

Разница в цене всего лишь из-за того ,что аксамон отечественного производства, а нейромидин импортный.

лАУРА
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Дата регистрации: 08 фев 2016, 14:57

Re: Подскажите, ни кто не лечил туннельный синдром запястья?

Сообщение лАУРА » 22 фев 2023, 00:00

АндрейМНКолун, пусть дороже, но чтобы помогало, на здоровье экономить себе дороже.

АндрейМНКолун
Новичок
 
Город: Симферополь
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 июн 2022, 11:15

Re: Подскажите, ни кто не лечил туннельный синдром запястья?

Сообщение АндрейМНКолун » 24 фев 2023, 15:11

лАУРА писал(а):АндрейМНКолун, пусть дороже, но чтобы помогало, на здоровье экономить себе дороже.

да, но переплачивать за то же самое не вижу смысла. У мамы диабетическая полинейропатия, ноги уже отнимались, а пропила курсом Аксамон и ходит сейчас нормально, по хозяйству даже сама хлопочет.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2