Национальный медицинский форум

Научный центр неврологии

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Аватара пользователя
Добрый
Новичок
 
Город: Брянск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 12 окт 2018, 20:37

Научный центр неврологии

Сообщение Добрый » 22 ноя 2022, 23:27

Научный центр неврологии https://med.neurology.ru/ имеет ультрасовременную технику. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Научный центр неврологии высокую популярность.
Изображение

Никита Иванович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 16 окт 2022, 16:15

Re: Научный центр неврологии

Сообщение Никита Иванович » 28 ноя 2022, 20:08

Рудниченко В. А. спасибо Вам за Ваши золотые руки и Ваше доброе сердце! Такими, как Вы, должны быть все врачи! Я так долго мучился с плечом, а Вы спасли меня. Буду рекомендовать центр Неврологии своим близким и друзьям.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 408
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Научный центр неврологии

Сообщение ПетровВВ » 21 апр 2023, 19:50

Привет, ребята. Я хотел бы поделиться с вами своим опытом обращения к неврологу. Примерно месяц назад я обратился к неврологу из-за постоянной головной боли, которая не давала мне покоя. Врач провел подробную консультацию, выслушал мои жалобы и проанализировал мою генетическую предрасположенность к различным заболеваниям. В результате он дал мне направление на дополнительные обследования, чтобы уточнить диагноз. В клинике мне обеспечили комплексную диагностику, а также провели стандартные манипуляции для оценки моей двигательной активности, осанки и симметричности частей тела. Я был приятно удивлен, что все процедуры можно было пройти, не покидая клиники, так как в многофункциональном медицинском центре есть все необходимое для этого. Кроме того, в клинике Доктора Пеля работает онлайн-запись, что очень удобно для пациентов - https://klinikapelya.ru/uslugi/nevrologiya/ . Также предоставляется услуга вызова врача на дом и проводятся онлайн-консультации.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1