Национальный медицинский форум

Забыл принять препарат от ВЧГ два раза на середине курса - есть ли смысл продолжать курс?

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Владимир26
Новичок
 
Город: Казань
Сообщения: 1
Дата регистрации: 14 мар 2018, 23:16

Забыл принять препарат от ВЧГ два раза на середине курса - есть ли смысл продолжать курс?

Сообщение Владимир26 » 14 мар 2018, 23:17

Здравствуйте. Вопрос такой: я прохожу терапию таблетками, прописанными мне из-за внутричерепной гипертензии. Принимаю 2 раза в день, курс приема 2-3 месяца. Проблема в том, что после одного месяца приема, я забыл принять препарат целых два раза(то есть весь день не принимал). К слову, на следующий день симптомы вернулись полностью, как было до начала приема, хотя пока принимал, головная боль ушла. Но вопрос в том, насколько сильно эти пропущенные два приема повлияют на итоговый эффект от терапии? Есть ли смысл продолжать лечение вплоть до 2ух или 3ех месяцев? Или этот пропущенный день приема равняется тому же самому как если бы я вообще прекратил курс, и затем уже начал бы через некоторое время повторный?
Во избежание подозрения меня в рекламировании средства, название препарата не могу сообщить, но: фармакологическая группа: вазодилатирующее средство, активные вещества: дигидроэргокриптин + кофеин




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron