Национальный медицинский форум

Консультация

Инфекции, передающиеся половым путем.
Jeremy
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 май 2015, 14:27

Консультация

Сообщение Jeremy » 05 май 2015, 14:29

Здравствуйте уважаемые врачи, помогите пожалуйста разобраться с результатами
сдал на тест Урогенитальный мазок, которой выдал положительный результат
Ureaplasma urealyticum: Значение - положительный(++), референсное значение - отрицательный
Gardnerella vaginally:Значение - положительный(++), референсное значение - отрицательный
Подскажите пожалуйста серьезно ли, и как лечить

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Консультация

Сообщение АннаХ » 05 май 2015, 23:53

Лечить, конечно, нужно, ведь помимо "плюсов" на бланке результата анализов наверняка эти инфекции давали о себе знать неприятными симптомами (а если не давали, то это дело времени). Банально, но назначить эффективное лечение сможет только врач на очной консультации.

Витек30
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 5
Дата регистрации: 15 апр 2015, 10:54

Re: Консультация

Сообщение Витек30 » 13 май 2015, 23:33

Здравствуйте! Подскажите такую ситуацию, был секс с девушкой не предохранялся, через 5 или 6 дней были выделения и лёгкие боли в уэрте, к врачу не обращался т.к небыло документов наируках, а так издавать анализы финансы пели романсы, просил ципрофлоксацин три дня по капсуле, все прошло, через 3 дня появились выделения по у ТРАМ и зуд, начал пить азитромицин трихапол, витамн е, и эсенсиале, все прошло осталась только сыпь на галовке и зуд, вот недавно сходил к венерологу, он взял мазок и кровь на сифилис, результаты- все порядке, но начали беспакоить яички особенно левое, тянущая боль. С туалетом все ок, но когда лежиш или сидиш, такой дискамфорт, т.к. я живу в провинциальном городке многих врачей нет, пошёл к хирургу, он посмотрел и сказал что киста придатка яичка, нужно УЗИ, и ещё поясница болит,
Скажите как может развиться болезнь после хломидий или гонореи, похожими на мои симптомы. И почему-то в мазке я мало уверен. Варикоцеле оперировал

Аватара пользователя
Лиза Н
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1464
Дата регистрации: 10 июл 2015, 17:40

Re: Консультация

Сообщение Лиза Н » 01 авг 2016, 14:31

Витек30, Вы кучу симптомов перечислили. Поясница, думаю, это остеохондроз, сколиз или грыжа. Там нужно МРТ. УЗИ яичка сделайте непременно, ведь нужно понимать размеры кисты, чтобы стало ясно удалять ее или она не опасна. Теперь уже какая разница гонорея спровоцировала осложнения, или новые болезни сами пришли?! Нужно лечиться с новой точки отсчета!



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1