Национальный медицинский форум

что значат результаты?

Инфекции, передающиеся половым путем.
kosting
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 29 апр 2015, 20:28

что значат результаты?

Сообщение kosting » 29 апр 2015, 20:36

Микроскопическое исследование отделяемых уретрогенитальных органов:
Лейкоциты 0-1
Эпителитальные клетки - небольшое количество
Флора - палочковая единично

ПЦР диагностика инфекций:
Gardnerella vaginalis - обнаружен.

Суть вопроса - дохтур, я буду жить?... а если серьезно то ничерта не понимаю что это значит и чем я болею или не болею...

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: что значат результаты?

Сообщение Дарья » 30 апр 2015, 06:26

Жить будете, но надо бы пролечиться, особенно, если планируете в ближайшем будущем пополнение. Гарднереллез – это острое воспалительное заболевание мочеполовой системы у мужчин и женщин, ассоциированное с вагинальной гарднереллой. Лечат препаратами на основе метронидазола (напр, трихополом).
P.S. Это не назначение, если что. Просто для информации. Идите к врачу, там Вам назначат препарат.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: что значат результаты?

Сообщение АннаХ » 30 апр 2015, 10:12

Советую сдать еще один анализ - на чувствительность к антибиотикам. Тогда врач сможет подобрать не общепринятое лекарство, а то, кторое поможет именно Вам максимально быстро и эффективно победить Gardnerella vaginalis.

kosting
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 29 апр 2015, 20:28

Re: что значат результаты?

Сообщение kosting » 30 апр 2015, 11:29

Огромное спасибо всем за ответы!!!)

- к антибиотикам не чувствителен, но это же не повод выбирать самые сильные, так недолго угробить в кишечнике все живое))

kosting
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 29 апр 2015, 20:28

Re: что значат результаты?

Сообщение kosting » 15 май 2015, 20:11

Господа, еще вопрос один - а я могу где-то в госполиклинниках удалить папиломы бесплатно, по мед полису или только частная клиника без вариантов?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: что значат результаты?

Сообщение АннаХ » 20 май 2015, 10:31

kosting, это зависит от вашего медицинского полиса и страховой компании. Уже сама несколько раз сталкивалась с тем, что врачи утверждают, что ту или иную процедуру, обследование делают только платно, а сотрудник страховой компании утверждает обратное, т.к. нужное лечение/обследование входит в перечень услуг, оплачиваемый данной страховой компанией. В итоге получала направление или талон бесплатно. Позвоните в свою страховую компанию, там должны все объяснить.

kosting
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 29 апр 2015, 20:28

Re: что значат результаты?

Сообщение kosting » 20 май 2015, 10:44

Спасибо, и еще вопрос по поводу того куда вообще обращаться, в квд или в обычную поликлинику?..

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: что значат результаты?

Сообщение АннаХ » 20 май 2015, 23:25

Скорее всего, в КВД. А если решите удалять платно, то можно в любой медцентр с хорошей репутацией. А специализируются на удалении папиллом Центры/клиники криомедицины.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron