Национальный медицинский форум

Подскажите что это.

Инфекции, передающиеся половым путем.
Grimm
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 10 апр 2015, 23:28

Подскажите что это.

Сообщение Grimm » 10 апр 2015, 23:37

Господа. подскажите пожалуйста. что это такое.
Появляется эта штука в 1 и том же месте уже 3 раз. точ в точ в 1 и том же месте на лобке. жуткий зуд. проходит через неделю- полторы. последний раз была такая штука прошлым летом. в общем подскажите что это такое) спасибо)
http://www.imageup.ru/img264/2100387/img_1055.jpg
http://www.imageup.ru/img264/2100391/img_1056.jpg

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Подскажите что это.

Сообщение Ира » 11 апр 2015, 12:47

А эта "штука" появляется после полового акта?

Grimm
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 10 апр 2015, 23:28

Re: Подскажите что это.

Сообщение Grimm » 11 апр 2015, 14:21

Ира писал(а):А эта "штука" появляется после полового акта?

1 раз появилась появилась прошлым летом, на след день приезда на море. 2 раз появилась зимой. 3 раз сейчас. каждый раз после полового акта. кроме жены никаких связей не было. на герпес не похоже. не может же он быть настолько локальным? и появляться только на лобке. хотя пузырьки очень похожи. я думал может это так сказать натирается это место. и как следствие какието бактерии попадают.. но тогда бы каждый раз такое возникало.. и если идти к врачу то к кому? дерматолог? венеролог? уролог?

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Подскажите что это.

Сообщение Калерия » 13 апр 2015, 13:23

Я думаю, что начните с дерматолога, а там уже вам подскажут дальнейшие действия.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2