Национальный медицинский форум

К кому обратиться за судебной экспертизой?

Инфекции, передающиеся половым путем.
Елена1432
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 18 янв 2022, 18:50

К кому обратиться за судебной экспертизой?

Сообщение Елена1432 » 25 янв 2022, 18:42

Добрый вечер, нужна судебная экспертиза. Может кто сталкивался? К кому обращались?

МИка86
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 18 янв 2022, 23:52

Re: К кому обратиться за судебной экспертизой?

Сообщение МИка86 » 25 янв 2022, 22:29

В суд наверно с таким обращаются. Они вам скажут что делать. Или может есть специальные компании кто занимается оценкой. Посмотрите все варианты, думаю найдете.

Павел832
Новичок
 
Город: Девентер
Сообщения: 3
Дата регистрации: 18 янв 2022, 15:27

Re: К кому обратиться за судебной экспертизой?

Сообщение Павел832 » 26 янв 2022, 14:41

Оценку заказывал здесь https://expertiza-sud.ru . Сделали все быстро, цена хорошая. Я вам рекомендую эту компанию однозначно. Раньше сталкивался и с другими компаниями, но мне они очень разочаровали. Я очень рад, что нашел компанию, которой можно доверять.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: К кому обратиться за судебной экспертизой?

Сообщение Мария999 » 21 мар 2022, 16:41

А какая именно экспертиза интересует? Потому что вариантов достаточно в зависимости от того, что у вас за ситуация и какие объекты будут подлежать проверке. Недавно тоже подбирали центр, который занимается подобными услугами, заказывали у них тут https://sudexpa.ru/expertises/tovaroved ... kspertiza/ товароведческую экспертизу в Москве, с работами специалисты справились оперативно, при этом, тщательно исследовали имеющиеся материалы и документы. По результату работ, хочу сказать, мы довольны сотрудничеством, при необходимости будем ещё обращаться.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2