Национальный медицинский форум

помогите с результатами анализов на сифилис

Инфекции, передающиеся половым путем.
Дмитрий1
Новичок
 
Город: Алматы
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 авг 2017, 23:26

помогите с результатами анализов на сифилис

Сообщение Дмитрий1 » 05 авг 2017, 23:37

Доброго времени суток .... у меня такая проблема года 3 назад заболел сифилисом на базе отдыха буквально случайной связью ... после лечился и спустя 3 года сдал анализы и результат таков что положительный пробы 2263 критическая 0230 а кровь на микрореакцию отрицательная ..... врачи когда лечился предупреждали что будет показывать и поэтому должен буду наблюдатся ...скажите пожалуйсто я болен или это последствия которые будут всегда ? могу ли я заниматся сексом без презерватива .... ? последние 3 года небыло необходимости не пользоватся резинкой а теперь появилась .... прошу совета и помощи.


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron