Национальный медицинский форум

Медицинская скорая помощь

Все о детском здоровье, заболеваниях, лечении, гигиене, правильном уходе за ребенком и развитии физических навыков.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Медицинская скорая помощь

Сообщение олеголего » 10 дек 2021, 17:24

Здравствуйте, делюсь сайтом отличной компании. Это отличная, платная скорая помощь для беременных . Там вас быстро проконсультируют и расскажут и уже в течении 30 минут машина будет у вас. На сайте, посмотреть прайс и врачей и найдете контакты. Если же возникнут вопросы, то на сайте есть контакты или почта и вы сможете все уточнить. Рекомендую!

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Медицинская скорая помощь

Сообщение Монолитка » 30 ноя 2022, 15:06

Привет всем. Моя дочь уже была на восьмом месяце беременности и через пару недель по срокам пора было ложиться в роддом, готовиться к родам. Но внезапно поздним вечером дочь позвонила и сказала, что у нее начались схватки, ребеночек не хотел ждать. Я бегом к ней, по пути в спешке написала в Гугле платная скорая помощь Москва и попала на сайт компании «Аэродар-Мед». Здесь вызвала платную скорую помощь в Москве, рассказала что дочь рожает, указала адрес. Диспетчер ответил, что есть неподалеку акушерская скорая, которая приедет быстро. Я живу в соседнем доме и пока прибежала к ней, уже приехала бригада. В общем не знаю, что бы было, если бы скорая не подоспела вовремя. Родила дочь дома, здорового сына, под присмотром акушера-гинеколога. Вот так я стала бабушкой. Мы все очень благодарны дежурившей неподалеку бригаде частной скорой помощи. Помимо акушерской помощи у них есть бригада общего профиля, реанимационная скорая, педиатрическая и кардиологическая.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1