Национальный медицинский форум

Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Все о детском здоровье, заболеваниях, лечении, гигиене, правильном уходе за ребенком и развитии физических навыков.
Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Сообщение Indzirka » 08 июн 2017, 16:22

Мамы, не покупали такую модель? Можете что-нибудь о ней сказать?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Сообщение Ксана » 09 июн 2017, 15:36

Indzirka, вы наверное хотели сказать "с мониторингом дыхания"? В смысле - с отслеживанием. Наверное осень полезная вещь, если ребенок нездоров. А так - дорогое удовольствие для небедных родителей...

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Сообщение Indzirka » 10 июн 2017, 13:36

Ксана писал(а):Indzirka, вы наверное хотели сказать "с мониторингом дыхания"? В смысле - с отслеживанием. Наверное осень полезная вещь, если ребенок нездоров. А так - дорогое удовольствие для небедных родителей...

Нет, Ксана, именно с монитором, она так на сайте магазина и называется - видеоняня-монитор дыхания Ангелкеа (если правильно написала на русском) АС1300. И, в принципе, качество/функционал расписаны, как датчик работает и т.д. Меня больше вот этот факт интересует - "Подматрасный датчик Sensor Pad фиксирует каждое движение и дыхание ребенка и передает звуковой сигнал, если в течение 20 секунд движения отсутствуют". Так оно или нет, не бывает ли сбоев? Но это к владельцам вопрос, кто пользовался. Или у знакомых, у родственников такая модель. Практика интересует, не теория. Спасибо, что заглянули в мою тему. Видимо, нужно еще где-то поспрашивать, здесь, похоже, нет владельцев

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Сообщение Настя К. » 15 июн 2017, 13:17

Я в магазине только видела, хорошая штука, но дорогая. У меня была видеоняня Моторола, там звук ставшь на максимум и ребёнка и так слышно.

Варвара П
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 608
Дата регистрации: 15 июн 2017, 12:20

Re: Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Сообщение Варвара П » 16 июн 2017, 14:10

Есть такие видеоняни, которые отслеживают, дышит ли ребёнок. Но мне кажется, это не очень нужная функция - и так слышно.

Леночка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 636
Дата регистрации: 15 июн 2017, 12:24

Re: Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Сообщение Леночка » 16 июн 2017, 14:25

Главное в видеоняне - чтобы изображение было хорошее и на большое расстояние работала, желательно на батарейках, вдруг свет отключат.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Сообщение Ксана » 16 июн 2017, 16:11

Варвара П, слышно, если Вы рядом. И то не всегда. У деток бывают болезни, и даже у тех, у кого ничего не диагностировано, может случиться остановка дыхания. Так что функция полезная.

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Сообщение Indzirka » 16 июн 2017, 21:37

Варвара П писал(а):Есть такие видеоняни, которые отслеживают, дышит ли ребёнок. Но мне кажется, это не очень нужная функция - и так слышно.

А ночью? Во время сна можно и не услышать. А здесь, если все так, то при отсутствии дыхания у ребенка подается звуковой сигнал, его даже во сне услышишь. Да и днем ведь не будешь постоянно вслушиваться, дел много, в любом случае отвлечешься. Насчет самой функции у меня сомнений нет, нужная штука такой датчик

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Сообщение Indzirka » 16 июн 2017, 21:39

Леночка писал(а):Главное в видеоняне - чтобы изображение было хорошее и на большое расстояние работала, желательно на батарейках, вдруг свет отключат.

Ангелкеа так и работает, и от сети, и на батарее. Пишут, что виде изображение высокого качества, дальность - 250 метров. Хотя мне столько и не нужно, но пусть будет, не помешает

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Сообщение Савинка » 21 июн 2017, 18:14

Видеоняня отличная, не сомневайтесь. Я покупала ее именно из-за датчика, хотя и в остальном ангелкеа не разочаровала. Монитор дыхания - это что-то, все 24 часа сын был под присмотром. Мы специально датчик проверяли на надежность, на самом деле сигналит, если не ловит дыхания ребенка. Реально он ни разу не сработал и слава Богу, но чувствовала я себя гораздо спокойнее, когда маленький спал и меня не было рядом

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1