Национальный медицинский форум

боль в спине и матрас сонум

Деформация и нарушение функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития. Травмы и методы их лечения.
марку+с
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 2
Дата регистрации: 17 ноя 2021, 21:49

боль в спине и матрас сонум

Сообщение марку+с » 17 ноя 2021, 22:07

никогда бы не подумал, что могу что-то хвалить, но это заслуживает отдельной темы. долгое время я страдал от болей в спине и ногах. лечился я тоже долго, пока доктор не посоветовал мне обратиться в ортопедический отдел. долго я думал и понял, что ложусь спать уставший и просыпаюсь так же уставший. засмотрелся я в серьез на смену матраса своего. поискал в интернете и нашел фирму сонум. глаза разбегались, не мог понять что лучше, но почитав подробнее нашел что искал. не пожалел. сплю в комфорте, мартас подстраивается под меня... в общем, если есть еще люди, кто покупал эти матрасы подтвердят. Сонум, спасибо!

СиницаЕ
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 ноя 2021, 12:26

Re: боль в спине и матрас сонум

Сообщение СиницаЕ » 21 ноя 2021, 12:29

полностью согласна. я заказала матрасы сонум себе и для родителей. выбор большой. не уступает известным матрасам, форму не теряет и запаха нет. в общем, хвалю вместе с вами)))

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: боль в спине и матрас сонум

Сообщение Мария999 » 02 июл 2022, 16:52

  Мне в коттедже следовало создать уют во всех отношениях, искал, как заказать матрас на диван, с чем помогли на сайте https://ritmo.by/catalog/matratsy/filte ... 66e/apply/ компании “RITMO”. У них качество – аксиома, так как применяют зарубежное сырье и пружины собственного производства. В компании клиентам предоставляют качественное обслуживание, по вопросам покупки консультирует менеджер по телефону +375 (44) 736-12-11, что позволило заказать товар и получить отменный сервис.

люблин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 154
Дата регистрации: 06 мар 2020, 12:06

Re: боль в спине и матрас сонум

Сообщение люблин » 27 июл 2022, 18:48

Если боли в спине преследуют постоянно, то это может быть тревожным звоночком и вам стоит обязательно обратить к врачу своему. Моему знакомому недавно делали операцию в Израиле, он обращался в Ихилов.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: боль в спине и матрас сонум

Сообщение ФилатовАрс » 17 авг 2022, 14:32

Доброго времени суток, уважаемые. Тоже хочу поменять свой матрас, а то нынешний уже очень старый.. в некоторых местах даже пружины давят( Какие магазины можете посоветовать в МСК, чтобы цены были адекватные и доставка прилагалась?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 433
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: боль в спине и матрас сонум

Сообщение ПетровВВ » 17 авг 2022, 21:31

Я тоже решил сменить матрас после того, как начались боли в спине по утрам. Брал матрас "Corretto Econom Roll" здесь - https://okmatras.ru/. Имеется классический блок зависимых пружин "Bonnel". Пружины надежно скрепленные между собой в единое полотно. Матрас с симметричной средней жесткостью по сторонам, не хотели брать двусторонний. Это бюджетная модель, подходит для людей с нормальным весом. Покупкой остались довольны. Доставили все в срок, как и обещали. Поэтому, могу с уверенностью рекомендовать.

ивановпетров
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 13
Дата регистрации: 20 июн 2022, 10:27

Re: боль в спине и матрас сонум

Сообщение ивановпетров » 01 сен 2022, 18:57

Давно собирался приобрести анатомический матрас, а тут фирма известная выпускает отличную продукцию, против болей в спине, посмотрели характеристики, все нас устроило, стоимость приемлемая, подарили подушку в подарок, какая-то акция была https://hukla.ru/ Доставили быстро, теперь с женой спим в ней, классно все выполнено, использовали хорошие материалы. Довольны.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3