Национальный медицинский форум

Нужна помощь

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
Джастин
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 24
Дата регистрации: 01 фев 2020, 18:35

Нужна помощь

Сообщение Джастин » 05 фев 2020, 22:17

Доброго вечера, подскажите пожалуйста поставщика, у которого можно было бы по выгодной цене купить Софосбувир и Даклатасвир?

Аватара пользователя
Веном
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 77
Дата регистрации: 23 дек 2019, 21:21

Re: Нужна помощь

Сообщение Веном » 06 фев 2020, 22:32

Если я не ошибаюсь, то подобная тема уже обсуждалась здесь, посмотрите предыдущие тематики.

Аватара пользователя
Дианаа
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 60
Дата регистрации: 26 дек 2019, 13:34

Re: Нужна помощь

Сообщение Дианаа » 07 фев 2020, 12:14

Здравствуйте, при помощи данных препаратов у отца получилось вылечиться от гепатита, заказывал он их в проверенном месте ссылка удалена
По цене приемлемо, эффект есть и в положительную сторону только.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Нужна помощь

Сообщение Мария999 » 07 май 2020, 17:41

У моего дедушки явно выражено покраснение на кистях рук. Я часто посещаю его, помогаю по хозяйству, занялся также оказанием ему медицинской помощи. На приеме у врача, по результатам анализов был поставлен диагноз – гепатит С. Доктор заверил, что курсовая терапия препаратом Софосбувир и Велпатасвир поможет избавиться от болезни. Внимательно изучал предложения компаний в интернете. Заказ делал на сайте http://medlekarstva.ru компании MedLekarstva, которая поставляет медикаменты из Индии, лечение принесло избавление от отрицательных симптомов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron