Национальный медицинский форум

Беспокоют бородавки, что делать?

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
труфкат
Новичок

Дата регистрации: 18 дек 2017, 20:02

Беспокоют бородавки, что делать?

Сообщение труфкат » 18 дек 2017, 20:08

Несколько дней назад появились бородавки на руках. Есть ли средство для их устранения без помощи врача?

Лера
Новичок

Дата регистрации: 19 дек 2017, 19:01

Re: Беспокоют бородавки, что делать?

Сообщение Лера » 19 дек 2017, 19:03

Была такая проблема, но в итоге решила все же не шутить с этим делом и обратиться к врачу. Удалили быстро, боли не ощутила. Мне удаляли лазером. Теперь кожа чистая - приятно смотреть) Следов почти не осталось!

Коалала
Новичок

Дата регистрации: 19 дек 2017, 19:07

Сообщение Коалала » 19 дек 2017, 20:22

К врачу идти и лазером удалять. Я так делала. Главное не бояться, потому что это эффективнее всего, безопасно, следов не остается. Что еще для счастья нужно

рыбка
Новичок

Дата регистрации: 20 дек 2017, 12:26

Сообщение рыбка » 20 дек 2017, 12:26

Девочки, советую вам клареол. Почитайте в интернете о свойствах, могу ссылку потом кинуть. Использовала его для мужа, чтобы очистить кожу от папиллом (у него уже в силу возраста и иммунитет сдал). Но все еще хочет быть привлекательным, так что срочно пришлось искать хорошее средство, чтобы не подвело!