Национальный медицинский форум

Редуксин

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Малинка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 539
Дата регистрации: 16 июн 2017, 19:10

Редуксин

Сообщение Малинка » 27 авг 2017, 17:09

Название лекарства: Редуксин

Производитель: ОЗОН (Россия)

Действующее вещество: Сибутрамина гидрохлорида моногидрат

АТХ: A08AA10 - Препараты для лечения ожирения центрального действия

Моя подруга месяца принимала Редуксин и похудела на 16 кг. Говорит, что есть совсем не хотелось. Кто-нибудь её пробовал этот препарат? Какие-нибудь побочки были?

Маркина
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 7
Дата регистрации: 21 ноя 2017, 16:12

Re: Редуксин

Сообщение Маркина » 27 ноя 2017, 18:33

Редуксин начала принимать, когда обратила внимание что очень сильно поправилась после родов. Не хватало времени на себя, ребенок часто болел, были проблемы с мужем и родителями, сидела в декрете, заедала стресс.. И результат не заставил себя ждать(( Когда поняла что диетами в моем случае не обойтись, пошла за рецептом на Редуксин, его принимали несколько моих подруг и эффект я видела своими глазами. Доктор назначила дозу в 10 мг и сказала обращаться, если будут какие то проблемы. Но я все переносила очень хорошо, побочных эффектов не возникло. Принимала 1 капсулу в сутки, утром после завтрака. Отмечать, что аппетит уменьшается стала где-то через пару недель. Перестала совершать ночные набеги на холодильник, все больше переходила на ПП. Кушала 5 раз в день но небольшими порциями, как и советуют диетологи. А также старалась считать калории и соотношение БЖУ.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5