Национальный медицинский форум

Астрацитрон - противовирусное средство

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Малинка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 539
Дата регистрации: 16 июн 2017, 19:10

Астрацитрон - противовирусное средство

Сообщение Малинка » 27 авг 2017, 17:44

Название лекарства: Астрацитрон

Производитель: Астрафарм, Украина

Действующее вещество: Парацетамол

АТХ:

В прошлом году я заболела гриппом и в аптеке мне порекомендовали новый противовирусный приепарат Астрацитрон в пакетиках.1 саше содержит в своем составе парацетамол, аскорбиновую кислоту, финелефрин и фенирамин, хотя по названию последние два мне ни о чем не говорят. Содержимое пакета растворила в стакане теплой воды и выпила. Температуру тела немного сбила, но действие было очень медленным, после принимала другие препараты. На протяжении следующего дня выпила еще 3 пакета, но лечебного эффекта я не обнаружила. А вот побочки почувствовала буквально после первого приема, кружилась голова, слабость и тошнота. Препарат имеет огромную кучу побочек и противопоказаний, консультируйтесь обязательно с врачами, в моем случае он оказался не эффективен, лечебного эффекта нет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11