Национальный медицинский форум

Вызов гомеопата на дом

Все о гомеопатии. Полезная информация, вопросы.
Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Вызов гомеопата на дом

Сообщение Liza » 19 авг 2012, 21:05

Оказывается, есть уже и такая услуга, гомеопата можно вызвать домой на консультацию.
Меня больше интересовал бы вопрос по поводу детей, они болеют, поднимается температура к ночи.
Кого бы выбрали вы: участкового педиатра или гомеопата?

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Вызов гомеопата на дом

Сообщение Наталья LG » 20 авг 2012, 00:09

Ну и Ну! Слушайте а еще знала у нас в городе приезжали тоже гомеопаты на дом! А потом выяснилось они биодобавками лечат)))))) :D

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Вызов гомеопата на дом

Сообщение Liza » 20 авг 2012, 01:43

Наталья LG писал(а):Ну и Ну! Слушайте а еще знала у нас в городе приезжали тоже гомеопаты на дом! А потом выяснилось они биодобавками лечат)))))) :D

Это я рекламу прочитала на одном форуме, в Киеве есть такая услуга от гомеопата. А по-моему и ничего страшного нет, только сколько будет стоить сам вызов? А лекарства они и на приеме выдают. Так прямо получается – гомеопатия в каждый дом. «Тогда мы идем к Вам».
Конечно, если с биодобавками, то и таких «гомеопатов» хватает - бабушки под подъездом, то тяньши, то еще гербалйф (во я вспомнила) :lol:

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Вызов гомеопата на дом

Сообщение Даша » 20 авг 2012, 16:09

Я тоже видела подобное в обьявлениях на страничках у гомеопатов. Но мне кажется это подходит либо для детей, которым спокойней будет в родной обстановке, либо неходячим пациентам. Остальные собственными ножками способны дотопать!

Железный доктор
Новичок
 
Сообщения: 241
Дата регистрации: 02 авг 2012, 13:26

Re: Вызов гомеопата на дом

Сообщение Железный доктор » 21 авг 2012, 00:43

Уважающий себя профессионал ночью спит,а ночью ходят к больным голодные шарлатаны и скорая помощь

Sergio
Новичок
 
Сообщения: 200
Дата регистрации: 04 авг 2012, 12:46

Re: Вызов гомеопата на дом

Сообщение Sergio » 22 авг 2012, 11:24

Если есть у кого то много денег,то и профессионалы за хорошие деньги прийдут на дом

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Вызов гомеопата на дом

Сообщение cakura1 » 22 авг 2012, 18:11

По моему это уже перебор, ведь к гомеопатам не обращаются лежачие больные. Возможно просто рекламный ход, дабы привлечь внимание. В любом случае не стоит доверять подобным объявлениям, уважающий себя врач не станет бегать по домам тем более ночью!

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Вызов гомеопата на дом

Сообщение Liza » 22 авг 2012, 19:34

cakura1 писал(а):По моему это уже перебор, ведь к гомеопатам не обращаются лежачие больные. Возможно просто рекламный ход, дабы привлечь внимание. В любом случае не стоит доверять подобным объявлениям, уважающий себя врач не станет бегать по домам тем более ночью!

Получается, что уважающий себя гомеопат никогда не придет домой? А педиатры частные очень даже приходят, значит они себя не уважают?
Может быть это и хорошо, нужна экстренная помощь, врач приезжает (у так врачей обычно имеется личный транспорт) и оказывает помощь.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Вызов гомеопата на дом

Сообщение cakura1 » 25 авг 2012, 13:51

В экстренных случаях вызывают скорую помощь, на то она и скорая что бы выезжать к больным по ночам. Не разу не слышала, что бы педиатры по ночам пациентов осматривали. Даже частные врачи приходят обычно днем, да и денежки за вызов берут не малые. Вот услуги предоставляют те же, что и врач скорой помощи, который кстати заметьте работает бесплатно!

Veronika
Новичок
 
Сообщения: 117
Дата регистрации: 24 авг 2012, 21:32

Re: Вызов гомеопата на дом

Сообщение Veronika » 25 авг 2012, 22:39

Даша писал(а):Я тоже видела подобное в обьявлениях на страничках у гомеопатов. Но мне кажется это подходит либо для детей, которым спокойней будет в родной обстановке, либо неходячим пациентам. Остальные собственными ножками способны дотопать!

Это личное дело каждого человека - вызывать врача на дом или посетить больницу. Тем более,что у нас люди обращаются за медицинской помощью, когда уже еле на ногах стоят. И почему бы тогда, чтобы не усугублять состояние не прибегнуть к данной услуге.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron