Национальный медицинский форум

31 год, встаю в туалет по ночам и после не могу заснуть - кто поможет?

Общие заболевания внутренних органов.
Антон+-
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 26 окт 2017, 22:32

31 год, встаю в туалет по ночам и после не могу заснуть - кто поможет?

Сообщение Антон+- » 26 окт 2017, 22:34

Всем добрый день.
Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь с моей ситуацией.
Кратко о себе – 31 год, со спортом дружен, веду активный образ жизни, питаюсь правильно, не курю, алкоголь употребляю редко.
В последний год стал вставать в 4-5 утра каждый день в туалет (где-то раз в неделю встаю ещё в 2 часа ночи), при том что жидкость пью преимущественно в первой половине дня, после 7ми вечера жидкости не пью. Ложусь спать около 23 часов, засыпаю хорошо. После того, как схожу в туалет – не могу заснуть даже если выпью мелатонин.
Пробовал соблюдать жесткий режим в течение месяца и ложился ровно в 10, но просыпался в туалет без изменений.
Как следствие – постоянно не высыпаюсь, в последнюю неделю начались проблемы с памятью на фоне этого.
Был у 4х разных урологов в разных клиниках (от районной до ФТС), делали ТРУЗИ (без отклонений), давали антибиотики (по результатам пальпации), результата нет. Жалоб в виде каких-либо болей не имею и не имел.
Прошу совета – в какой области мне нужно искать специалиста чтобы перестать ходить в туалет по ночам?
Благодарю за советы!

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: 31 год, встаю в туалет по ночам и после не могу заснуть - кто поможет?

Сообщение настёна » 01 ноя 2017, 10:51

А что выявили у вас врачи, что по результатам пальпации "кормили" вас антибиотиками?

Антон+-
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 26 окт 2017, 22:32

Re: 31 год, встаю в туалет по ночам и после не могу заснуть - кто поможет?

Сообщение Антон+- » 28 ноя 2017, 23:15

Диагноз и анализы:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

liska
Новичок
 
Город: Россия
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 11 июл 2013, 15:40

Re: 31 год, встаю в туалет по ночам и после не могу заснуть - кто поможет?

Сообщение liska » 30 янв 2018, 20:19

Ваша проблема еще не решилась? Что же за урологи такие, которые не могут помочь? (аж 4 человека) Сначала обратитесь к семейному врачу, возможно это под силу ему решить, скажет точнее что нужно делать и сдавать. Может быть, теперь у вас уже что-то психологическое, например, вы зациклились на «ночных вставаниях». Знаю хорошего из Центральной клиники района Бибирево – Теблоева Мадина Анатольевна. Удачи вам!

Света385
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 140
Дата регистрации: 18 апр 2018, 15:46

Re: 31 год, встаю в туалет по ночам и после не могу заснуть - кто поможет?

Сообщение Света385 » 09 июн 2018, 17:38

У меня тоже такое бывает.Из за стрессов нарушается качество сна, отсюда частые просыпания и в туалет раз 5 могу сходить,кажется, что очень сильно хочется и если не схожу - не усну. Но на самом деле это психологическое что-то. Может у вас тоже?! Тогда к психотерапевту вам.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: 31 год, встаю в туалет по ночам и после не могу заснуть - кто поможет?

Сообщение Андрей » 15 июн 2018, 23:29

Может быть к психологу обратиться или к психиатру?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron