Национальный медицинский форум

Санаторий

УЗИ, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ЭКГ, Эхо-кардиография, гастроскопия и другие диагностические исследования. Анализы крови и другие виды анализов.
КристаФере
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 32
Дата регистрации: 22 мар 2021, 10:30

Санаторий

Сообщение КристаФере » 29 июн 2023, 09:15

Хочу поехать в санаторий не только для отдыха, но еще и для диагностики заболеваний. Подскажите действительно хороший санаторий, думаю что лучшее соотношение цены и качества будет в Беларуси, да?

МарияРинова
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 37
Дата регистрации: 23 дек 2021, 09:31

Re: Санаторий

Сообщение МарияРинова » 29 июн 2023, 13:00

Не зря же все именно в Беларусь ездят на санаторно-курортное лечение. Да, там действительно можно найти шикарные варианты и при этом за весьма адекватную стоимость. Если рассматривать лучшие санатории, то я могу посоветовать вам рассмотреть санаторий Альфа Радон. Вот там точно уровень высочайшей. Есть шведский стол. Он находится в сосновом лесу на берегу озера. Атмосфера там очент умиротворённая, и при этом вечерами есть развлекательные программы, так что скучно вам не будет. Очень хорошая диагностика заболеваний https://alfaradon.by/programms/diagnost ... -programmy , можно выбрать программу лечения для себя. Плюсом также является шведский стол, причём выбор продуктов такой, который не в каждой пятёрке лучших отелей будет. Смело можете рассмотреть данный вариант. Однозначно лучший санаторий Беларуси.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1