Национальный медицинский форум

Сделать МРТ в Москве

УЗИ, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ЭКГ, Эхо-кардиография, гастроскопия и другие диагностические исследования. Анализы крови и другие виды анализов.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Сделать МРТ в Москве

Сообщение Евгения2018 » 31 авг 2023, 22:44

Мне очень пригодилась услуга МРТ диагностики в центре "МедСевен". Пару недель назад у меня начались странные боли в спине, и я не могла понять, что это было. Друзья посоветовали сделать МРТ, чтобы узнать, что происходит внутри моего тела. Мне порекомендовали обратиться в "МедСевен", ведь центр МРТ диагностики проводит процедуру МРТ в Москве с 7 утра до 2 ночи. Самое удивительное - результаты были готовы всего через 15-20 минут. Я даже попросила сделать мне копию исследования на флешке, чтобы показать своему врачу. И то, что они находятся всего в 2 минутах ходьбы от станции метро "1905 года", сделало мою поездку удобной. Сделав МРТ в "МедСевен", я получила очень качественные снимки по доступной цене. Мне понравился их профессиональный подход. А еще, я была удивлена, что они работают без выходных и перерывов.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2