Национальный медицинский форум

Медицинское оборудование

УЗИ, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ЭКГ, Эхо-кардиография, гастроскопия и другие диагностические исследования. Анализы крови и другие виды анализов.
КристаФере
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 32
Дата регистрации: 22 мар 2021, 10:30

Медицинское оборудование

Сообщение КристаФере » 18 май 2021, 06:47

Я работаю в небольшой частной клинике, в основном специализируемся на хирургии и сопутствующих обследованиях, на данный момент хотим приобрести оборудование, в приоритете новое. С кем лучше сотрудничать для приобретения иностранного? Ранее брали только поддержанное, а та компания что реализовывала на новом не специализируется

Ириночкаи
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 114
Дата регистрации: 27 авг 2020, 18:49

Re: Медицинское оборудование

Сообщение Ириночкаи » 18 май 2021, 10:00

Насколько мне известно, многие приобретают поддержанное оборудование, и при этом им попадается действительно качественное и не выработанное, но лично у меня с поддержанным за годы работы один негатив, поэтому полностью поддерживаю вообще стремление к покупке нового. Как никак, в нашей сфере деятельности от правильной диагностики зависит самое главное, здоровье, поэтому осечек быть не должно. В начале года открывали новую клинику сети, оборудование, кстати не в первый раз, брали у https://argus-ds.ru/ . Без нареканий, работают действительно опытные профессионалы, которые оперативно возьмутся за поставку необходимого оборудования

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Медицинское оборудование

Сообщение ПетровВВ » 13 мар 2022, 20:49

Доброго времени суток. Я ищу мешки для ручной вентиляции легких, кто-то может из личного опыта посоветовать проверенных поставщиков? Буду крайне признателен, поскольку нужно в самое ближайшее время заказывать уже.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Медицинское оборудование

Сообщение ФилатовАрс » 13 мар 2022, 21:55

Доброго времени суток, в прошлом месяце заказывали мешки Амбу ПВХ неонатальные (объём 280 мл) тут. В комплекте идет мешок для нагнетания воздушной смеси, маска, кислородный мешок, трубка для кислорода и блоки клапанов. В магазине работает доставка, но если хотите, можете забрать и самомвывозом. Качество хорошее, никаких повреждений или брака не обнаружили, все как положено.

люблин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 154
Дата регистрации: 06 мар 2020, 12:06

Re: Медицинское оборудование

Сообщение люблин » 14 мар 2022, 15:14

Оборудование нужно заказывать только у проверенных поставщиков

резин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 90
Дата регистрации: 15 ноя 2018, 15:15

Re: Медицинское оборудование

Сообщение резин » 14 мар 2022, 17:01

Мы долго выбирали проверенного поставщика медицинского оборудования в Ташкенте https://byork.uz , удалось найти такой вариант, и начали сотрудничать с компанией BYORK, которая давно специализируется на таком оборудовании.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Медицинское оборудование

Сообщение ФилатовАрс » 14 апр 2022, 18:40

А может кто-то подсказать, где лучше заказывать СиПАП аппараты и комплектующие к ним? Никак не можем найти надежного поставщика, все предложения вызывают некоторые подозрения(

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Медицинское оборудование

Сообщение ПетровВВ » 14 апр 2022, 22:08

Доброго времени суток. У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому я лично для себя решил купить хороший СиПАП аппарат для домашнего использования. Многие советовали и рекомендовали заказывать на официальном сайте компании «Кислород» - https://kislorod.ru/catalog/sipap-apparaty-cpap-terapii/. Удалось приобрести сразу весть комплект «Resvent iBreeze 20A» с хорошей скидкой(+ в подарок: набор дезинфицирующих средств Oxygen Plus и бесплатное сопровождение по расшифровкой данных). Предложений очень много, на все аппараты есть документы подтверждающие оригинальность.

Светлов
Новичок
 
Город: Чита
Сообщения: 31
Дата регистрации: 06 ноя 2021, 22:34

Re: Медицинское оборудование

Сообщение Светлов » 21 июн 2023, 12:43

Если вам требуется медицинское оборудование для микроскопии, то вы можете приобрести у компании Арстек https://arstek.ru/product/oborudovanie/ ... ikroskopy/ лабораторные, стоматологические, хирургические, офтальмологические и отоларингологические современные высокотехнологичные микроскопы.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1