Национальный медицинский форум

Гастрик бай пасс (шунтирование желудка)

Лечение при помощи оперативного (хирургического) вмешательства.
Аватара пользователя
Юла
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 144
Дата регистрации: 07 авг 2016, 16:43

Гастрик бай пасс (шунтирование желудка)

Сообщение Юла » 29 мар 2017, 11:40

Долго думала и взвешивала, прежде, чем сделать такую операцию. А теперь хочу сказать, зря, что ее боялась, как и многие. Отлично прошло!

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Гастрик бай пасс (шунтирование желудка)

Сообщение Ксана » 02 апр 2017, 22:49

Это Вы для похудения делали, да? Расскажите подробности, если не сложно. Как давно делали, добились ли тех результатов, которые хотели?

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Гастрик бай пасс (шунтирование желудка)

Сообщение Виталия » 06 июн 2017, 12:24

И я бы хотела узнать подробности. У меня есть одна подруга очень полная, которой с помощью диет уж никак не похудеть. Может быть ей пригодится эта информация.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Гастрик бай пасс (шунтирование желудка)

Сообщение Танияш » 09 июн 2017, 21:14

А мне интересен конечный результат такого шунтирования желудка. Жаль, что Юла не заходит на форум.

Вероника Р
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 227
Дата регистрации: 20 янв 2017, 11:02

Re: Гастрик бай пасс (шунтирование желудка)

Сообщение Вероника Р » 03 окт 2017, 11:21

Мне тоже интересно, как девушка сейчас себя чувствует...

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Гастрик бай пасс (шунтирование желудка)

Сообщение ПетровВВ » 16 дек 2023, 19:47

Я всех приветствую. Операция, которую перенес мой брат, была необычайно важным этапом его жизни. Это было шунтирование желудка - процедура, которая способствует стабильному снижению веса и избавлению от сопутствующих заболеваний. Подобные операции часто проводятся пациентам, страдающим ожирением и сахарным диабетом. Для него это стало шагом к новой жизни. Шунтирование желудка включает в себя не только потерю веса, но и решает проблемы с сопутствующими заболеваниями. В нашем случае, обратившись в клинику "СМ-Клиника" в Москве (адрес и контакте тут), мы были уверены в профессионализме и качестве медицинского вмешательства. И результаты операции оказались действительно впечатляющими. Через процедуру шунтирования желудка он утратил большой процент избыточного веса и, самое главное, избавился от проблем, связанных с ожирением. Это не только позволило ему полюбить свое тело заново, но и стало основой для активного образа жизни. Реабилитация после операции была довольно последовательной и включала в себя постепенное возвращение к обычному питанию и физическим нагрузкам. Врачи ясно объяснили, как вести себя после процедуры и какие рекомендации нужно соблюдать. Результаты были заметны уже в начале восстановительного периода. Операция в клинике "СМ-Клиника" была успешной, и мы благодарны профессионализму врачей и качеству заботы о пациентах. Она дала новый старт жизни моему брату, и теперь он радуется своему здоровью и новым возможностям.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4