Национальный медицинский форум

Кто делал лабиопластику?

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
OksanaS
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Кто делал лабиопластику?

Сообщение OksanaS » 15 дек 2015, 12:51

Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

Елена26
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Кто делал лабиопластику?

Сообщение Елена26 » 15 дек 2015, 18:51

OksanaS, Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень)))))))))))))))) Так что если только из-за внешнего вида, то подумайте прежде чем делать, а если реально дискомфортно, то смело делайте - не бойтесь.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Кто делал лабиопластику?

Сообщение Ира » 15 дек 2015, 19:42

А что это такое - лабиопластика? Что-то касается интимной сферы?

OksanaS
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Кто делал лабиопластику?

Сообщение OksanaS » 15 дек 2015, 20:52

Ира, Да, это операция по изменению формы и размера МПГ..

РаяF
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Кто делал лабиопластику?

Сообщение РаяF » 15 дек 2015, 20:58

Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!

Аватара пользователя
Лана
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 1577
Дата регистрации: 15 июн 2015, 16:54

Re: Кто делал лабиопластику?

Сообщение Лана » 15 дек 2015, 21:03

OksanaS, по лабиопластике не подскажу, но во время родов у меня были разрывы МПГ, мне накладывали несколько швов. В первые 2-3 дня было больно и неудобно ходить в туалет. Швы были саморассасывающиеся, поэтому специально их снимать не нужно было, узелки потом отвалились сами. Через неделю была на приеме у гинеколога, хотела узнать что там со швами, а она даже не смогла найти, что и где зашивали, сказала, что если бы я ей специально не сказала, что были разрывы и их зашивали, то она бы даже и не догадалась, что так оно и было.

OksanaS
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Кто делал лабиопластику?

Сообщение OksanaS » 15 дек 2015, 21:37

Лана, ну да, это чуть другое. Это более считается как операция.. и проблемнее.((

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Кто делал лабиопластику?

Сообщение Ира » 15 дек 2015, 22:08

О Господи, неужели у девушек больше нет проблем в жизни, чем такой ерундистикой заниматься?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Кто делал лабиопластику?

Сообщение admin » 15 дек 2015, 22:09

Друзья-товарищи, не знаю зачем, но вы наплодили тут клонов и будете удалены с форума, пока следом за душераздирающими сообщениями о малых половых губах (прости господи, не сразу допер, что такое МПГ) не последовала ссылка на клинику, куда нужно всем бежать. У нас так делать нельзя.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 394
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Кто делал лабиопластику?

Сообщение ПетровВВ » 15 июл 2022, 23:51

Моя жена получила травму гениталий во время родов. Потом ей это не давало спокойно жить, решили сделать интимную пластику в клинике «Галактика» - https://www.galaxy.clinic/intimnaya-plastika/. Здесь используются различные техники интимной пластики, все это подбирается в индивидуальном порядке в зависимости от показаний и пожеланий пациента. Все прошло относительно безболезненно и достаточно быстро, но тут у каждого по разному. В любом случае, можете обратиться к их специалистам для индивидуальной консультации.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1