Национальный медицинский форум

Совет

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Андрей Редько
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 25
Дата регистрации: 18 сен 2020, 19:27

Совет

Сообщение Андрей Редько » 01 сен 2021, 15:21

Ребят, кто-то делал недавно пластическую операцию? Порекомендуйте пожалуйста хорошего пластического хирурга с Киева?

Алина Лемкова
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 19
Дата регистрации: 11 сен 2020, 23:47

Re: Совет

Сообщение Алина Лемкова » 03 сен 2021, 19:38

Я делала вначале лета, кстати, обращалась я как раз в клинику к пластическому хирургу, которая находится в Киеве. Пластический хирург Денис Юрченко, это наверно единственный хирург, к которому я бы обратилась еще раз. На самом деле я очень боялась делать пластику, но вот с этим врачом я чувствовала себя максимально уверенно и знала, что операция пройдет успешно. Так и получилось, я осталась максимально довольна результатом. Цены у него в клинике адекватные. Так что обратите внимание на него.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Совет

Сообщение настёна » 12 сен 2021, 18:39

Моя подруга делала ринопластику в Лор институте. Правда у неё были медицинские показания. Не могу сказать, что я в восторге от внешнего эффекта.

Валериана
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 347
Дата регистрации: 07 май 2019, 18:17

Re: Совет

Сообщение Валериана » 18 сен 2021, 21:53

Настёна, а что не так визуально у вашей подруги?

Карина Ткаченко
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 5
Дата регистрации: 30 ноя 2021, 19:41

Re: Совет

Сообщение Карина Ткаченко » 30 дек 2021, 23:25

Я делала ринопластику у Ивана Гринько, специалист очеень хороший и я максимально довольно результатом и его работой. Подробнее о враче и о том как проходит сама процедура можте почитать здесь https://www.drgrynko.com/

Сонечка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 461
Дата регистрации: 09 май 2019, 11:58

Re: Совет

Сообщение Сонечка » 11 янв 2022, 22:20

Я бы не решилась на такую сложную операцию без медицинских показаний.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Совет

Сообщение Анна » 23 янв 2022, 21:26

Сонечка, все мы разные. Кто-то решается, и не один раз.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Совет

Сообщение ФилатовАрс » 20 окт 2023, 19:45

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 424
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Совет

Сообщение ПетровВВ » 19 ноя 2023, 22:29

Привет всем, товарищи форумчане. С детства у меня были некоторые проблемы с формой и размером моего носа. Время шло, но это стало для меня объектом комплексов и неуверенности. Я решил, что пришло время что-то изменить. Проведя много времени, изучая различные методы, я пришел к решению - ринопластика. Хотел, чтобы мой нос лучше сочетался с остальной частью лица и выглядел естественно. После многочисленных консультаций и изучения отзывов я выбрал клинику "MedSwiss" в Питере - https://plastika.medswiss-spb.ru/nose . Они были известны своим опытом и профессионализмом, и я уверен был, что они помогут мне достичь желаемого результата. Процесс ринопластики прошел гладко. Волнение смешивалось с надеждой на хороший результат. Процедура проводилась в операционной стационара клиники под общим обезболиванием для максимального комфорта. Когда повязку сняли, радость и ожидание смешались, и результат оказался лучше, чем я ожидал. Мой нос стал гармоничным и естественным, точно соответствующим моим пожеланиям. Хотя полное заживление заняло время, я каждый день видел, как он становился все лучше и лучше.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1