Национальный медицинский форум

Найденов Николай Петрович - отзывы

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
Мечта
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 17 ноя 2019, 21:56

Найденов Николай Петрович - отзывы

Сообщение Мечта » 17 ноя 2019, 22:02

Девочки, очень хочется сделать 3 операции, точно грудь, точно блефаро и подумываю об абдоминопластике, но это, возможно, попозже. Хочу попасть к Найденову Николаю Петровичу, очень мне понравился, такой симпатичный доктор) Еще бы узнать, как он вообще, вроде, практика у него большая. Но хочелось бы отзывы почитать о нем у девочек, кто именно оперировался у этого доктора.
Вложения
naydenov_b2.jpg
naydenov_b2.jpg (82.35 КБ) Просмотров: 2296

Улька
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 27 ноя 2019, 22:55

Re: Найденов Николай Петрович - отзывы

Сообщение Улька » 27 ноя 2019, 23:02

Мечта, я совсем недавно была у Николая Петровича на операции, давно мечтала сделать уменьшение груди. ну столько проблем возникло с этим, что сил уже не было. Спина болит, ссутулилась, шея тоже болит постоянно, из-за этого голова. В общем, круговая порука :? А про Найденова узнала чисто случайно, у меня кума делала у него операцию на ногах по варикозу. И разговорились, оказалось, что он сертифицирован еще и на пластического хирурга и давно успешно оперирует. Вот я и пошла к нему, так как кума прекрасно отзывалась. Операция моя не из легких, сами знаете. Но тем не менее операция прошла отлично, доктор сделал все, как я просила. Не представляете, как теперь мне легко, ну и грудь нормальная осталась)))
DSC_4652.jpg
DSC_4652.jpg (41.27 КБ) Просмотров: 2212

DSC_4653.jpg
DSC_4653.jpg (39.35 КБ) Просмотров: 2212

DSC_1881.jpg
DSC_1881.jpg (38.97 КБ) Просмотров: 2212

DSC_6238.jpg
DSC_6238.jpg (37.73 КБ) Просмотров: 2212

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Найденов Николай Петрович - отзывы

Сообщение Люба » 06 дек 2019, 23:16

Надо же, а сколько женщин страдает от наличия маленькой груди.

Ирина Ивановна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 252
Дата регистрации: 08 май 2019, 18:23

Re: Найденов Николай Петрович - отзывы

Сообщение Ирина Ивановна » 15 дек 2019, 13:59

Люба, ну, как говорится, каждому своё.

Улька
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 27 ноя 2019, 22:55

Re: Найденов Николай Петрович - отзывы

Сообщение Улька » 18 дек 2019, 01:01

Девочки, ну да, вы правы, каждому свое) Природа кого обидела маленькой грудью, а кому переусердствовало. А как вообще тяжело такую грудь носить, не представляете, это передать невозможно. нет, ну почему, можно попробовать несколько кг привязать спереди и походить) Ну это как ребенка в кенгурушку или слинге носить))) Сейчас уже я вообще свободно хожу и двигаюсь, а раньше жуть просто :? кстати, сейчас у доктора Найденова акция в клинике, скидки в декабре и январе на различные виды операций. Так что, Мечта, у вас есть шанс попасть на операции по хорошей скидке ;)
Вложения
найденов.jpg
найденов.jpg (208.32 КБ) Просмотров: 2086

Канона
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 258
Дата регистрации: 07 май 2019, 09:25

Re: Найденов Николай Петрович - отзывы

Сообщение Канона » 22 дек 2019, 14:20

Улька, ну если вам сейчас комфортно и хорошо, то не обращайте внимание на злопыхателей в интернете.

Алинка50
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 358
Дата регистрации: 06 май 2019, 16:52

Re: Найденов Николай Петрович - отзывы

Сообщение Алинка50 » 26 дек 2019, 00:22

У моей подруги аналогичная проблема Говорит, что спина болит. Тоже задумывается о такой операции.

Аватара пользователя
Мечта
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 17 ноя 2019, 21:56

Re: Найденов Николай Петрович - отзывы

Сообщение Мечта » 17 янв 2020, 22:50

Вот да, поддерживаю, у мамы тоже грудь большая, вижу что тяжело, и она говорит тяжело. Поэтому всячески меня отговаривала от операции, но уже смирилась. У меня то вообще одни тряпочки после родов остались, и я худая сама, а мама полная. Я еще у маммолога была, говорит, с возрастом грудь увеличивается из-за смены железистой ткани на жировую. ну я то ждать не хочу, хочу сейчас) Вот готовлюсь морально) Уже была у Николая Петровича на консультации, буду круглые ставить, подобрали импланты, 265 мл. С сайзерами походила по кабинету, в виртуальное зеркало посмотрелась, ой, как нравится)

Улька
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 27 ноя 2019, 22:55

Re: Найденов Николай Петрович - отзывы

Сообщение Улька » 11 фев 2020, 00:51

Девчонки, ну вот еще время прошло, хожу и наслаждаюсь просто, ну как же легко сейчас, как хорошо я себя чувствую) Такое впечатление, будто я на себе мешок картошки таскала) Я уже забыла когда у меня спина болела, тьфу-тьфу, а раньше ведь постоянные боли. Я сейчас даже спать могу на животе - это такое блаженство! Ох, доктор Найденов, спасибо ему большое за золотые ручки)

Канона
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 258
Дата регистрации: 07 май 2019, 09:25

Re: Найденов Николай Петрович - отзывы

Сообщение Канона » 16 фев 2020, 22:11

Ну я рада за вас. Будьте здоровы и счастливы!

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron