Национальный медицинский форум

Что такое липосфератерапия

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
ЁшкинКот
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Дата регистрации: 12 апр 2018, 22:24

Что такое липосфератерапия

Сообщение ЁшкинКот » 29 май 2021, 14:06

В мире красоты и здоровья с каждым днем появляется все больше новых методов лечения и профилактики заболеваний, связанных с эндокринной системой и не только. Вот что вы слышали про липосфератерапию, чем эта методика отличается от эндермологии? У сестры избыточный вес и начинается целлюлит, я случайно подслушал в клинике разговор двух девушек на тему этой самой липосфератерапии. Это не опасная процедура, что вы о ней знаете? Расскажите пожалуйста так же о различиях между липосфератерапией и эндосфератерапией. Благодарю за рекомендации и советы.

Аватара пользователя
Лариса27
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 2
Дата регистрации: 31 май 2021, 15:04

Re: Что такое липосфератерапия

Сообщение Лариса27 » 31 май 2021, 15:09

липосфератерапия появилась не вчера. В мире красоты и здоровья она набирает всё большую популярность. Методика основана на роликовом массаже в сочетании с лазером. Прочитать подробнее можно в интернете.

Аватара пользователя
Миресе
Новичок
 
Город: Актобе
Сообщения: 5
Дата регистрации: 31 май 2021, 15:19

Re: Что такое липосфератерапия

Сообщение Миресе » 31 май 2021, 15:37

У меня по бокам сильное ожирение, может это и есть целлюлит, а может и просто жир, но избавиться от него я сама уже не могу, даже если голодаю то всё-равно этот жир ни куда ни уходит. Я слышала за липосфератерапию - эта ни простая процедура, но я готова уже на всё, пусть даже эта процедура рискована. Сейчас главное найти хорошего специалиста, который сможет провести эту процедуру без каких-любо последствий.

Аватара пользователя
Лариса57
Новичок
 
Город: Доброполье
Сообщения: 10
Дата регистрации: 18 июн 2021, 20:05

Re: Что такое липосфератерапия

Сообщение Лариса57 » 18 июн 2021, 20:11

Я не думаю, что липосфератерапия рискованная процедура. Притом, вы можете со своим лечащим врачом о ней поговорить и проконсультироваться. Оборудование ROLSONE специально создано для проведения лазерного излучения на жировую ткань. Процедура совсем безболезненная, а эффект от нее отличный.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1