Национальный медицинский форум

Безопасная ли липосфератерапия Rolsone ?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Лианка
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 7
Дата регистрации: 24 июн 2021, 17:31

Безопасная ли липосфератерапия Rolsone ?

Сообщение Лианка » 24 июн 2021, 17:45

Ужасно в последнее время страдаю от проблем с кожей. Особенно после беременности. Как будто резко начала стареть. Появились складки и морщины. Ищу надежную процедуру по омолаживанию кожи. Но проблема в том что у меня очень чувствительная кожа и могут появиться аллергические реакции после процедуры. Долго искала в интернете и нашла такой бренд Rolsone который выпускает оборудование для липосфератерапии. А сама это процедура считается одной из самой надежной и безопасной по омолаживании кожи ? Кто уже проходил липосфератерапию ? Правда что там минимальны противопоказания ?

Аватара пользователя
Миресе
Новичок
 
Город: Актобе
Сообщения: 5
Дата регистрации: 31 май 2021, 15:19

Re: Безопасная ли липосфератерапия Rolsone ?

Сообщение Миресе » 25 июн 2021, 12:27

Какие могут быть противопоказания от массажа! ни каких! Какой-бы массаж ни делали - он всегда идёт в пользу. То что вы пишите за бренд "Rolsone", по моему каждый человек кто посещает массажные салоны знает - что оборудование этого бренда очень популярное в массажных салонах - где проводят процедуру липосфератерапии, в нашем городе делают эту процедуру с этим оборудованием, и я изредка посещаю этот салон и вам советую, после первой процедуры - вы вздохнёте новой, лёгкой жизнью.

Аватара пользователя
Лариса27
Новичок
 
Город: Пермь
Сообщения: 2
Дата регистрации: 31 май 2021, 15:04

Re: Безопасная ли липосфератерапия Rolsone ?

Сообщение Лариса27 » 25 июн 2021, 17:04

Липосфератерапии - это новейшая разработка ученых. Процедура сочетает в себе лазерную терапию с массажем. А оборудование Rolsone уже давно зарекомендовало себя на рынке медицинской техники. Эффективность по восстановлению упругости кожи высокая. Если есть возможность пройти курс, то нельзя отказываться.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron