Национальный медицинский форум

Где можно купить косметику Доктор Шпиллер?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где можно купить косметику Доктор Шпиллер?

Сообщение Евгения2018 » 14 май 2021, 23:11

Здравствуйте. У меня долгое время были проблемы с кожей, постоянные высыпания на лице, и мой косметолог посоветовала хорошую косметику для ухода от известного немецкого бренда. Нашла сайт, где можно заказать косметику – Доктор Шпиллер с доставкой по Украине. Цены не маленькие если честно, но это действительно того стоит, косметика разработана не только для женщин, но и мужчин. Заказ пришел быстро, стала в первый же день пользоваться, как мне и рассказывал косметолог. Не пожалела, что решила купить, качество хорошее, через пару дней небольшой результат уже есть, кожа светлее, хорошо очищается, это стоило тех денег, которые пришлось отдать. Рекомендую, здесь и сомневаться не стоит, такого средства хватает надолго, но главное – хорошо очищает кожу и борется с высыпаниями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1