Национальный медицинский форум

Гель лаки

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Марияя
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 109
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:30

Гель лаки

Сообщение Марияя » 24 авг 2019, 11:22

Всем привет. Кто какими гель лаками пользуется сейчас? Что можете в целом хорошего посоветовать в этом варианте, не важно в какую цену.

Аватара пользователя
Кристии
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 105
Дата регистрации: 05 дек 2018, 20:22

Re: Гель лаки

Сообщение Кристии » 24 авг 2019, 17:00

Пользуюсь сейчас хорошими гель лаками moon. Это немецкое качество и пускай они стоят не слишком уж дешево, но зато там по крайней мере ты видишь за что платишь, если сравнивать с конкурентами. Эти лаки хорошо держатся, у них много расцветок на любой вкус как говорится и в целом мне куда больше по душе они пришлись,чем, то что продают конкуренты, но тут на вкус и цвет

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 176
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Гель лаки

Сообщение София Златорукова » 16 сен 2019, 13:43

Марияя писал(а):Всем привет. Кто какими гель лаками пользуется сейчас? Что можете в целом хорошего посоветовать в этом варианте, не важно в какую цену.

Использую только профессиональные гель лаки, они более стойкие и цвет насыщеннее. Если хотите попробовать, вот тут посмотрите https://pronogti.ru/category/gel-lak-dlja-nogtej/ . Подобные используют в салонах красоты, именно поэтому я стала их покупать. Подобрать под себя сможете в любом случае, так как выбор цветов и оттенков очень большой.

галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

Re: Гель лаки

Сообщение галя4 » 24 сен 2019, 11:34

А мне в последнее время, понравились дышащиелаки для ногтей
натуральной основе что более благоприятно сказываетсяна поверхности ногтей.А вот как ухаживать за ногтями и делать наращивания ногтей можно научиться вот на етих academy.kodi-professional.ru курсах.Только профессионалы как по мне могут научить етому делу.

нотка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 фев 2020, 17:11

Re: Гель лаки

Сообщение нотка » 25 фев 2020, 17:16

Рекомендую фаберлик https://faberlic-u.ru/ тем, кто делает наращивание ногтей. Быстро восстанавливает ногтевую пластину, ногти приобретают здоровый вид. Супер!!

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Гель лаки

Сообщение Виктория_Самойлова » 16 мар 2023, 13:03

Прошло то время когда я тоже красила ногти гель лаками, потом непонятно откуда появилась аллергия на пальцах рук. Года три не пользовалась ничем, вот только недавно стала покупать в аптеке https://aptstore.ru/catalog/p-belweder-lak-dlya-nogtey-8ml-3-v-1-2085/ Они так же выглядят ухоженными и красивыми, конечно не такие, как в салонах, но все же стало приятно на них смотреть.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1